Атака на мэра

24.09.2014 07:41   -
Автор:
Охрана гостиницы не пропустила пикетирующих в помещение, попросила их удалиться из здания, потому что в ней проживают международные туристы. Когда же с евромайдановцами переговорил заместитель городского головы Игорь Терехов, а сам отель окружила милиция, «люстратионщики», исполнив Гимн Украины, ретировались.
«Могу сказать одно: сегодня идет предвыборная гонка и некоторые кандидаты в народные депутаты, такие как депутат горсовета Маринин, и иже с ними решили просто пропиариться. Это не первая акция, которую они проводят. Это одни и те же люди. Я считаю, что тридцать человек не имеют права подменять мнение полуторамиллионного города. Харьковчане сделали свой выбор. А когда будут выборы, все могут прийти и отдать свои голоса за того или иного кандидата», — сказал Игорь Терехов.
И действительно, кто дал право каким-то 30‑ти, так называемым, активистам решать судьбу нашего города? Заметим, что, сегодня у Геннадия Кернеса свыше 80 процентов поддержки харьковчан, в то время как «активисты» никого другого предложить не могут.