Александр Новак: «Пусть Украина и наш любимый Харьков будут мирными и процветающими!»

22.08.2016 16:50   -
Автор:
В Малом зале горсовета собрались представители самых разных профессий (учителя, врачи, военнослужащие, артисты, ученые, предприниматели, общественные деятели и т. д.).
Приветствовал гостей секретарь Харьковского горсовета Александр Новак. «Для меня большая честь от имени Харьковского городского головы Геннадия Кернеса поздравить вас сегодня с главными праздниками — Днем города и Днем Независимости Украины, – сказал он. – И, конечно же, в первую очередь, выразить особую благодарность нашим дорогим ветеранам, благодаря которым мы сегодня имеем возможность жить, развиваться, созидать, делая наш город еще лучше и прекраснее. Харькову есть, чем гордиться, и в этом, без сомнения, ваша прямая заслуга. Наш город имеет все награды Совета Европы, Харьков также признан лучшим городом для проживания и ведения бизнеса. Сегодня ведется масштабная реконструкция зоопарка и сада им.Шевченко, приводятся в порядок центральные магистрали, строятся новые жилые дома. Всем известно, что на днях была открыта новая станция метро «Победа»… Но все это — только часть намеченных планов. Впереди у нас еще много работы, с которой вместе, я уверен, мы обязательно справимся. Спасибо вам за ваш самоотверженный труд и высокий профессионализм. Здоровья, удачи, благополучия вам и вашим семьям. Успехов и новых достижений! Пусть Украина и наш любимый Харьков будут мирными и процветающими! С праздником!».
Гостям праздника были вручены Почетные грамоты исполнительного комитета Харьковского горсовета и Благодарности Харьковского городского головы. А музыкальным подарком для собравшихся стали выступления Виктории Венниковой и Ангелины Дмитриковой.
Татьяна Адамович, “Харьковские известия”