Александр Новак открыл спортивную площадку в школе №36. ФОТО

01.09.2017 12:21   -
Автор:
– Наша школа сегодня не просто отмечает День знаний, мы отмечаем поистине уникальный день – открытие нового стадиона, – поделилась эмоциями директор школы Лариса Рычкова, – разрешите от вашего имени, ребята, передать слова благодарности Харьковскому городскому голове Геннадию Адольфовичу Кернесу, депутатам Харьковского городского совета, сегодня наша школа самая счастливая и самая красивая! – добавила она.
– Дорогие ребята, уважаемые учителя, родители, вся наша страна отмечает День знаний, для меня большая честь от имени Харьковского городского головы Геннадия Кернеса и депутатского корпуса Харьковского городского совета поздравить вас с этим праздником, – сказал Александр Новак.
Также секретарь Харьковского горсовета отметил, что сооружение спортивного стадиона для 36 школы – это результат совместной работы администрации школы, родительского комитета, администрации Киевского района, руководства городского совета.
– Особые слова поздравлений сегодня хочется сказать нашим первоклассникам, вы сегодня становитесь на большую дорогу знаний, я хочу пожелать, чтобы эта дорога была для вас успешной, чтобы школьные годы были радостными и любимыми вами, хочу поблагодарить за понимание и поддержку с вашей стороны, вместе мы всегда будем стремиться улучшать наш город. Желаю ученикам и учителям успешного учебного года, а всем нам мира и добра, – в заключении добавил Александр Новак.
Он посетил спортивную площадку, убедился в качественной установке снарядов и укладке асфальтного покрытия.
Александр Новак уверен, что поле того, как школа получила замечательный стадион и благоустроенные территории, ребята будут полноценно пользоваться им, достигать успехов, в том числе и на спортивном поприще. А выпускники школы, которые через некоторое время выберут свой путь, достигнут успехов в жизни.
Ученики школы продемонстрировали на линейке свое спортивное и танцевальное мастерство. Завершилось мероприятие групповым фото и запуском шаров и мыльных пузырей.
Подготовила Алла Косарева