Заказывать товары в британских интернет-магазинах можно теперь через Укрпочту

14.05.2020 17:12   -
Автор:
Как сообщает пресс-служба компании, со времени введения карантина из-за распространения коронавируса во всем мире значительно возросла доля онлайн-шопинга.
Так, по данным компании CONTENTSQUARE, потребители по всему миру, которые удовлетворили свои базовые потребности в пище, лекарствах и бытовых средствах теперь готовы тратить средства на вещи, которые помогут им пережить период изоляции и продлить жизнь после него.
Это подтверждают и данные OLX: в период карантина с доставкой больше всего заказывают электронику (38%), товары категории мода и стиль (23%) и детские товары (16%).
В компании отмечают, что онлайн-шопинг открывает возможность покупать товары иностранного производства за рубежом, так как там они дешевле примерно на 30-40%.
На сайте Укрпочты есть перечень магазинов, где можно купить одежду, обувь и аксессуары, детские товары, технику и электронику, косметику, товары для дома и тому подобное. Пользователи также могут найти все необходимые товары в других британских онлайн-магазинах и воспользоваться услугой доставки через сайт SMART Forwarding.
Покупая товары в онлайн-магазинах Англии, клиенты могут оплачивать товары карточкой украинского банка. Для этого нужно указать ссылку на желаемый товар в выбранном интернет-магазине и SMART Forwarding выкупит его. Рассчитать тарифы доставки можно на сайте SMART Forwarding.
Чтобы воспользоваться услугой, нужно зарегистрироваться на сайте SMART-Forwarding.com, создать учетную запись и пройти подтверждение личности в системе SMART Connect, осуществить онлайн-покупки, оформить заказ и сформировать посылку из Англии в Украину и оплатить доставку в соответствующем разделе личного кабинета.
Отслеживать посылку онлайн с международным трек-номером можно в личном кабинете на сайте SMART-Forwarding и сайте Укрпочты. За 8-10* дней с момента отправки оплаченной посылки со склада в Англии ее можно будет забрать в одном из 11 тысяч отделений Укрпочты, или заказать курьерскую доставку и получить ее дома.
Сервис работает в тестовом режиме.