Харьковчанам предлагают покупать газ по новому тарифу

11.05.2021 16:48   -
Автор:

Тариф на газ “Твой газ – Равномерный платеж” предложило своим клиентам ООО “Харьковгаз сбыт”.

Сообщается, что к тарифу можно подключиться с 1 мая по 31 августа 2021 года. Срок действия – до 30 апреля 2022 года. Цена за кубометр голубого топлива – 7,99 грн в течение всего срока действия тарифа.

“Твой газ – Равномерный платеж” позволяет распределить финансовую нагрузку на семейный бюджет равномерно в течение года, избегая таким образом избыточной финансовой нагрузки в отопительный сезон. Годовой объем потребления клиента умножается на зафиксированную в год цену, и потребитель ежемесячно платит равные части от полученной суммы. Кстати, по этому тарифу зимой клиент может платить меньше, чем реально потребляет. Тариф понравится тем клиентам, которые стремятся к прогнозируемым платежам за газ и хотят избежать больших сумм в платежках во время отопительного сезона”, – говорится в сообщении.

Чтобы перейти на этот тариф, необходимо подать заявление в Центрах обслуживания клиентов “104.ua” или отделениях ООО “Харьковгаз сбыт”. Также можно зафиксировать свое согласие на изменение условий через личный кабинет на 104.ua, сайт ООО “Харьковгаз сбыт” или контакт-центр по телефону (057) 728 93 04.

Напомним, с 1 мая жители Харьковской области будут платить за газ по фиксированному годовому тарифу. Об этом сообщила председатель Харьковской областной госадминистрации Айна Тимчук.