Игорь Терехов: Нам еще много предстоит сделать для удобства харьковчан

14.09.2018 07:28   -
Автор:
Местные жители поднимали вопросы, которые касались в основном жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства территорий, в частности, работы канализационной системы, асфальтирования тротуаров, озеленения территории.
Жильцы дома по ул. Богомольца, 11, пожаловались на работу общедомового счетчика тепла, поскольку, по их словам, платить они стали больше, а теплее в квартирах не стало. В преддверии нового отопительного сезона вопрос снова стал актуальным.
«Конечно, люди обеспокоены тем, что придется платить больше. Естественно, каждый хочет знать, за что он платит, и получать качественную услугу. Поэтому мы будем разбираться со счетчиками, насколько они правильно поверены и установлены», — отметил Игорь Терехов. По его словам, ни одна из проблем, с которыми харьковчане приходят на прием, не останется без внимания, и каждая из них ставится на контроль выполнения с указанием сроков.
«Действительно, очень много сделано, но много еще предстоит сделать. Бюджет не необъятный, но все, что возможно, мы делаем и будем делать. Из года в год темпы работ возрастают — благоустраивается территория, ремонтируются внутриквартальные дороги, жилые дома. Поэтому такая работа будет планомерно продолжаться и в этом году, и в следующем», — подчеркнул первый вице-мэр.