Злата Огневич. Первая пресс-конференция после Евровидения

21.05.2013 15:48   -
Автор:

Певица рассказала о закулисных деталях конкурса. Правда, всю пресс-конференцию – сияла. Даже вопрос журналистов: как оценивает 1 балл от России – постаралась сгладить. И повторяла – со всеми следует дружить и ни на кого не обижаться.

«Я очень горжусь результатом таким, это прекрасный результат и в плане выступления я справилась со всем, что было от меня нужно артистически вокально», – подчеркнула представительница Украины на Евровидении-2013 Злата Огневич.

Напомним, Злата заняла третье место. Руководители первого национального канала с улыбкой намекнули: украинка – заслуживала большего.

«После такой прекрасной победы – третье место Златы – как по мне, то первое место точно. Потому что я знаю, что там закулисное происходило, я понимаю, что у нас первое должно было быть. Если бы имели нефть и газ…», – поделился своим мнением заместитель генерального директора НТКУ Валид Арфуш.

Напомним, на Евровидении 2013 победила датчанка Эмили де Форест. Участник из Азербайджана – Фарид Мамедов – занял на конкурсе второе место.

Источник: Подробности-ТВ