Злата Огневич отправляется во всеукраинский тур «Чекай»

03.10.2019 12:56   -
Автор:
В концертном туре «Чекай» певица отказалась от яркого шоу и решила сделать ставку на музыку и новые песни, хотя хореография и необычные постановки тоже будут.
«Шоу сейчас никого не удивишь, – говорит Злата. – Главное – это то, что живет внутри меня. А во мне живет музыка, я хочу ею делиться. У меня есть новые авторские песни. Сейчас работаю над новым альбомом, в туре исполню несколько песен из этого альбома. Это уже известная музыкальная практика, когда новые песни артист сначала исполняет в туре, обкатывает их, а потом записывает на студии и выпускает альбом. Это будет очень крутой альбом. В нем будет меньше элекро-дэнс-попа, больше живой музыки и моих баллад. Помимо новых песен в туре поклонники услышат в новой аранжировке композиции, которые знают и полюбили».
По словам артистки, этот тур для нее особенный, ведь в новых песнях – много личного: «В новом туре будут баллады, которые я писала со слезами на глазах, в моменты, когда мне было плохо: после расставаний с парнями, после разочарований. Это были периоды поиска себя, гармонии и любви. Поэтому эти песни написаны сердцем. Во время исполнения некоторых песен буду сама играть на музыкальных инструментах, потому что никто не сможет передать мои эмоции так, как я это чувствую».
Тур «Чекай» стартует 4 октября в Кропивницком, а его первая часть закончится в конце декабря эксклюзивным концертом во Львове.
Злата Огневич – постоянная участница благотворительного онлайн-аукциона «Интер – детям». В студии «Утра с Интером» певица представила новый лот – счастливый чемоданчик, с которым она ездила на Евровидение. В нем – открытки с автографами и эксклюзивный диск с лучшими песнями артистки, который был выпущен не для продажи, а в качестве сувенира для истинных меломанов. Этот уникальный лот от Златы Огневич уже можно приобрети на сайте deti.inter.ua. Все вырученные от продажи лотов средства пойдут на покупку современного аппарата УЗИ для отделения реанимации и интенсивной терапии новорожденных и недоношенных детей Института педиатрии, акушерства и гинекологии.