В Тель- Авиве прошла вечеринка «ISRAEL CALLING 2017», собравшая артистов Евровидения

06.04.2017 11:15   -
Автор:
Второй год подряд артисты «Евровидения» собрались в Тель-Авиве на ежегодном мероприятии «Israel Calling», продюсером которого является Тали Эшколи.
Так называемые Pre-Party уже становятся постоянным явлением, они проходят в различных уголках Европы.
Этот год стал очень богатым на такие мероприятия – вечеринки уже прошли в Риге, Лондоне, Тель-Авиве, после этого пре-пати доберутся до Амстердама и Мадрида.
Промо-вечеринки ежегодно собирают участников конкурса, для которых это отличная возможность показать себя в других странах, до начала конкурса Евровидение 2017.
«Israel Calling» (Израиль призывает) – это предконкурсная вечеринка с участием артистов Евровидения 2017, которая включает трехдневный тур по Тель-Авиву, с различными развлекательными мероприятиями.
Данное мероприятие состоялось уже второй год подряд, и стало одним из самых масштабных и зрелищных событий для участников и фанатов конкурса.
В рамках празднования «Celebration Eurovision Together!», в понедельник в Израиль прибыли 28 артистов.
3 апреля (День первый) – участники начинают съезжаться в Тель-Авив, а вечером состоялся торжественный прием гостей на красной ковровой дорожке, где они дали интервью журналистам.
4 апреля (День второй)
Участники посетили множество мест в Тель-Авиве. Приняли участие в различных фотосессиях, пресс-конференциях и закрытых мероприятиях.
5 апреля (День Третий) Как и в предыдущий год, конкурсанты приняли участие в посадке памятных деревьев.
А вечером этого дня состоялся грандиозный гала-концерт, с участием 28 участников Евровидения 2017 и специальными гостями.
Подготовила Ольга Тараб