В театре Пушкина изменения в афише

03.12.2020 16:46   -
Автор:
В 18:30 3 декабря актеры театра Пушкина приглашали зрителей на спектакль “Нигилисты” по произведению “Отцы и дети” Тургенева, но его заменили на “37 открыток”. Тем, кого не устраивает замена, предлагают по этим билетам прийти на спектакль “Нигилисты” в другой день или на любой другой спектакль на выбор.
4 декабря в театре должны были сыграть спектакль “Бег”, но его отменили. С этим билетами можно будет прийти на этот спектакль в другой день, или на любой другой спектакль на выбор.
“Что-то мы можем заменить, а что-то просто отменяется, какие-то спектакли. То, что мало билетов покупают, это понятно, сейчас спрос очень сильно упал. Но, допустим, если у артиста или сотрудника театра есть подозрение на плохое самочувствие, мы пытаемся его до определения диагноза отстранить от работы, он уходит на самоизоляцию и потом приносит уже больничный с какими-то результатами. Сейчас, кроме коронавируса, существуют и другие, сезонные болезни. У нас около трех человек находятся на больничном”, — пояснил он.
По словам Бычко, театр начал приглашать зрителей и в выходные, поскольку завершился “карантин выходного дня”.
Напомним, министр культуры попросил украинцев активнее посещать театры и кафе. Чиновник уверил, что посещение заведений культуры и питания является полностью безопасным с маской и антисептиком.