В Харькове – Ukr Dance Cup 2016! ФОТО

07.11.2016 16:36   -
Автор:
Организаторы фестиваля на этот раз решили взорвать формат традиционного конкурса бальников и пригласили на паркет певца и танцора, лидера молодежного движения MONATIK.
С помощью команды профессиональных дизайнеров огромный спортивный комплекс был полностью переоборудован в данс-холл для элитного бала. Из сотен танцоров нескольких стран жюри фестиваля выбрало лучших. Именно они выступили в вечерних финалах конкурса перед взыскательной харьковской публикой. Завершил конкурсную программу концерт популярнейшей украинской звезды MONATIK.
Победителями в категории «Взрослые, LA» стали харьковская пара из клуба «Профит» Роман Олигов и Катерина Саханенко, в категории «Взрослые, ST» – киевляне Дмитрий Евтерев и Валерия Дорофей из клуба «Фавор». В категории «Молодежь 1, ST» победу одержали Добровольский Данили и Мальованая Анастасия, Киев, клуб «Максимум», в категории «Молодежь 1, LA» – Зуган Олег и Винокурова Мира, Одесса, ДЮСШ-1, в категории «Молодежь 2, ST» – Савицкий Максим и Рябовол Полина, Киев, клуб «Максимум», «Молодежь 2, LA»” – Щербак Марк и Путилина Александра, Киев, Inter-Dance.
Еще раз окунуться в атмосферу праздника танца харьковчане смогут, посетив международный фестиваль по спортивным бальным танцам OPEN KHARKIV BALL, который пройдет под патронатом Департамента по делам семьи, молодежи и спорта Харьковского городского совета 27 ноября в СК «Локомотив».
Ирина Куличенко, Харьковские известия