В Харькове состоялось открытие выставки «Семейный альбом»

18.08.2016 16:05   -
Автор:
Фотовыставка будет располагаться на аллее парка напротив колеса обозрения, с 18 августа до 5 сентября.
Всего на выставке представлено около 350 фотографий.
С 8 сентября организаторы выставки, Габриел Михайлов и Владимир Бысов, планируют заменить выставку старых фотографий города на новые, так сказать, на современный Харьков и к 15-20 числам выпустить свою книгу с фотографиями Харькова и Харьковской области. В книге будет представлено около 1000 снимков из них на фотовыставке будет показано около 350 фотографий современного города.
Стенды, на которых располагаются фотографии, покрыты антивандальным пластиком, поэтому выставка будет работать при любой погоде.
По словам соорганизатора выставки и автора множества современных снимков Харькова Владимира Бысова, появились в коллекции авторов и новые раритетные фотографии ул. Пушкинской, а также старые снимки с интересными ракурсами известных достопримечательностей города.
Также Габриел Михайлов отметил, что Харьков – первый город, который организовал этот проект. Он вместе с другими организаторами провели этот проект в Киеве и планируют провести его в Одессе.
В следующем году харьковчане также смогут полюбоваться этими снимками и добавить свои фотографии в коллекцию «Семейного альбома».
Алена Долгополова, Харьковские известия