Украинская группа «ТНМК» отметит свой юбилей грандиозным концертом

18.11.2016 09:35   -
Автор:
Как сообщают «Факты», Специально для шоу в честь 20-летия творческой деятельности, группа готовит юбилейную программу. Специальным гостем концерта, станет бывший участник ТНМК Эдуард Приступа (Диля).
Мы отдыхали между концертами в Карпатах и устроили себе брейнсторм — что именно играть на юбилейном концерте. В итоге набралось 36 обязательных треков и еще 20 под вопросом. Решили играть только те, за которые проголосовал весь коллектив», — рассказал о программе вечера участник группы Александр Сидоренко (Фоззи).
Также специально для концерта «20 сезонов» готовится премьера совместного трека ТНМК и легендарных Братьев Гадюкиных — «Гострі ножі».
«Для нас большая честь иметь совместный трек с действующей легендой. Это у нас дуэтов много, а для „Гадюкиных“ это впервые. Много лет назад я покупал их винил, а теперь мы делаем совместный трек. Представляете?»,— поделился солист коллектива Олег Михайлюта (Фагот).
Напомним, группа была основана в 1989 году в Харькове Александром Сидоренко и Константином Жуйковым и называлась она тогда «Новые Дома».
Подготовила Петрушенко Ирина