ТОП-10 лучших новогодних фильмов

28.11.2012 17:06   -
Автор:

1. Ирония судьбы или с легким паром

Наверное, нет человека в нашей стране, который бы не видел этот фильм про Новый год. Для нас он по-прежнему остается самым любимым и самым новогодним.

2. Чародеи

Этот музыкально-комедийный фильм, снятый по сценарию братьев Стругацких в 1982 году стал культовым новогодним фильмом в нашей стране.

3. Один дома

Этот веселый фильм уже давно вошел в традицию ежегодного новогоднего просмотра как для взрослых, так и для детей.

4. Интуиция

Еще одна история о том, что любовь творит чудеса, особенно в новогоднее время, когда за окнами падает рождественский снег, а сердце просит тепла и нежности.

5. Служебный роман

Этот фильм – традиция, без которой сложно представить новогодние праздники (также как и без «Иронии судьбы или с легким паром»)

6. Плохой Санта

Эта история о воре, который ограбил магазины перед Рождеством, но знакомство с одни мальчиком заставило стать совсем другим человеком.

7. Отпуск по обмену

Один из лучших фильмов в жанре романтической комедии. И хотя Рождество в этом фильме не играет особо важную роль, но поиски любви и вера в чудо заставляют нас смотреть это кино снова и снова.

8. Вечера на хуторе близ Диканьки

Экранизация повести Николая Васильевича Гоголя «Ночь перед Рождеством» из цикла «Вечера на хуторе близ Диканьки» поставлена мастером киносказки Александром Роу очень полюбилась зрителям. Фильм пропитан духом украинских рождественских традиций.

9. Реальная любовь

Фильм, который дарит надежду на то, что все наши самые заветные мечты сбудутся под Новый год.

10. Карнавальная ночь

Этот добрый комедийно-музыкальный фильм про Новый год смотрели наши бабушки и дедушки, родители, и мы сами. Новогоднее настроение обеспечено.