Руслана рассказала о Евровидении- 2017: виртуальна среда и 3D-горы

26.04.2017 14:45   -
Автор:
“Я знаю, какой продакшен сейчас непосредственно в месте, где будет проводиться Евровидение… Это последнее слово техники . Один из самых больших экранов, который я видела за всю свою жизнь, – 70 метров длина 11 метров высота. Весь пол и все стены – это все экран”, – сказала Руслана.
Она заверила представителей СМИ, что они будут смотреть на это все, как на компьютерную игру.
“Это – виртуальная среда, 3D-горы, всякие невероятные атмосферы, пространства. У вас будет впечатление, что вы просто сидите и смотрите музыкальную компьютерную игру. А исполнители будут участниками этой игры. Вот фишка Евровидения этого года – необыкновенная конструкция света. Я такой конструкции света еще в жизни не видела – ни на одном концерте, ни на одном перформансе. Это свет будет делать magic”, – убеждена певица.
Как пример она привела спецэффекты, которые планируются для ее перформанса в финале Евровидения-2017.
“Весь продакшен будет давать возможности создать абсолютно любую атмосферу – вплоть до шторма. И эту динамику будет обеспечивать все – и ветродуи, и огни, и лайты, и дымы, и экраны. То есть вы сможете попасть в любой эпизод”, – рассказала певица.
Кроме того, Руслана выразила надежду на очень разнообразное Евровидение.
“Евровидение этого года будет интересным, на мой взгляд. Не только из-за продакшена. Я смотрела внимательно всех участников, и похоже, что Европа в этом году будет выглядеть очень круто”, – отметила певица.
Она рассказала об участниках, которые ей больше всего пришлись по душе.
“Мне нравится Италия, Болгария – очень хороший мальчик, он подошел ко мне в Лондоне и сказал, что он в меня влюблен. Мне нравится дуэт из Беларуси – очень светлый дуэт, очень светлая музыка. Мне нравится Румыния. Мне нравится голос польской девушки. И вообще я уверена, что в этом году будет очень разнообразное Евровидение!” – подчеркнула Руслана.
Подготовила Ольга Тараб