Решите головоломку WOOZU

16.05.2016 07:17   -
Автор:
Новая программа носит название WOOZU. Так называется головоломка, которую девочка, главная героиня шоу, однажды находит в сундучке. У этой головоломки несколько частей, которые находятся абсолютно в разных частях мира. Девочке не хватает всего нескольких из них. Но, чтобы их найти, она должна объехать всю планету. И в этом ей могут помочь те экзотические животные и необыкновенные люди, с которыми девочка столкнется во время своего путешествия, а зритель все это увидит на сцене.
И действительно, шоу очень богатое и незабываемое. Здесь есть прыткие зебры и горделивые страусы, величественные тигры и мощные буйволы, фокусники и акробаты — все, чего пожелает требовательная душа ребенка и взрослого.
Но самое интересное, что все, что ни происходит на арене, — все происходит играючи и увлекательно. Будь то выступление жонглера или собирание турников и натягивание сетки для акробатов.
Одним из самых увлекательных зрелищ была история двух влюбленных под куполом цирка. Она была исполнена трогательно и нежно, несмотря на всю опасность трюков.
Гвоздем программы был, конечно, жираф, который стремительно ворвался на арену цирка и раскланивался всем зрителям. Дрессировщику удалось даже его оседлать. И казалось, голова жирафа лишь слегка не дотягивает до вершины купола.
Очень порадовали и умилили два слона. Создавалось такое ощущение, что они — просто воплощение доброты и очарования весом в несколько тонн. Послушно выполняя все указания дрессировщика, радовали зрителей своими слаженными маневрами, да и вообще присутствием на сцене.
Еще одним не менее захватывающим зрелищем был номер с тиграми, состоявшийся после антракта. Мужественный дрессировщик находился внутри 3‑метровой в высоту клетки с 5 хищниками. Его мужеству и выдержкой оставалось только восхищаться.
Финальным номером программы стало выступление акробатов на качелях под куполом цирка. Они настолько умело и грациозно парили над натянутой сеткой из одной части арены в противоположную, что казалось, творилось какое-то волшебство, а у артистов за спиной — на самом деле крылья!