Путь к звездам и творческим победам

11.06.2014 08:48   -
Автор:
Полуфинал фестиваля, идейными вдохновителями которого стали музыкальный театральный режиссер Александр Василенко и председатель Харьковского городского общества инвалидов-ветеранов Лилия Олексеенко, собрал около 50 самых лучших выступлений и творческих номеров коллективов и солистов не только из Харькова и Харьковской области, но и всей нашей страны, а также гостей из Грузии, России, Сирии, Беларуси, Израиля.
Зрителям вновь посчастливилось увидеть прекрасные творческие номера полуфиналистов, среди которых: танцевальные композиции, вокальные исполнения, гимнастические трюки и многое другое.
Членам жюри было очень не просто определить финалистов фестиваля, но в результате их объективной и плодотворной работы это все же было сделано.
Итак, по танцам: 1‑е место — ансамбль «Жемчужина», руководитель Анна Низовец-Чуракова; 2‑е место — коллектив «Импульс», руководитель Марианна Зайцева; 3‑е место — хореографический колектив «Барви танців», руководитель Елена Жицкая. В номинации «Вокал» 1‑е место завоевала Анастасия Бугайова; 2‑е место — Анастасия Султанова; 3‑е место — Елизавета Токарева.
Организаторы фестиваля, который состоялся при поддержке управления по делам семьи и молодежи Харьковского городского совета, от всей души по-старались подарить настоящий праздник всем его участникам.
Волонтерская помощь в организации фестиваля была оказана волонтерами Харьковской областной молодежной общественной организации «Харьковский центр волонтеров» и центра социальных служб для семьи, детей и молодежи Фрунзенского района.
Финал конкурса состоится в сентябре 2014 года.