Приглашает «Miss Kharkiv International»

28.02.2017 10:30   -
Автор:
Целью этого проекта является презентация всего многообразия и богатства национально-культурных объединений города Харьков, раскрытие темы толерантности в общественной жизни.
Участницами праздника красоты станут представительницы разнообразных национально-культурных объединений города Харьков.
В этом неординарном конкурсе девушки из Кореи, Греции, Афганистана, Таджикистана, Грузии, Узбекистана, Армении, Казахстана, Пакистана, Греции, Индии, ЮАР, Польща, Израиль и Азербайджана смогут не только показать себя, но и открыть для зрителей свою страну и ее культуру. А помогут им в этом профессиональные режиссеры, хореографы, балетмейстеры, постановщики дефиле, звукорежиссеры.
Организатором социального проекта «Miss Kharkiv International» является общественная организация «MultiKultiUA» при поддержке Харьковского городского совета.
Напомним, что впервые конкурс «Miss Kharkiv International» был проведен в Харькове в 2011 году. Тогда победительницей стала представительница Индии Дисми Дишу. В 2013 году победу одержала конкурсантка от афганского национально-культурного объединения Эмилия Шах, в 2014 году – представительница Грузии Мальвина Турадзе, а в 2015 – Александра представительница Кореи. Обладательницей же победы в прошлом году стала представительница Грузии Кристина.
Отметим, для зрителей вход на конкурс бесплатный, но по предварительной регистрации на сайте www.miss.kh.ua
Подготовила Виктория Косенкова