Наш юбилейный КВН

13.10.2014 07:03   -
Автор:
В игре приняли участие не только КВНщики их Харькова, но и молодежь из Полтавы.
Как рассказывают сами игроки, к фестивалю они готовились несколько месяцев. Ведь с каждым разом становится все сложнее и сложнее придумать шутки, которые бы не только восприняли зрители, но и оценили строгие председатели жюри. Но, как это обычно бывает во время игр КВН, даже серьезные судьи порой не могут сдержать улыбки, а иногда даже хохочут вместе со зрителями.
Всего на открытии лиги перед зрителями выступили 19 команд. Прошел фестиваль на одной волне прекрасного настроения.
Все участники постарались на славу — искрометные шутки, веселые танцы, неожиданные попурри из известных песен и прочие сюрпризы приготовили веселые и находчивые.
Особый колорит игре придавали горячие приветствия болельщиков. КВНщики уверены, что у каждой уважающей себя команды должна быть группа поддержки. Вот и в этот раз в зрительном зале болельщики разворачивали плакаты с надписями в поддержку любимой команды, выкрикивали так называемые «кричалки», а аплодисменты просто не смолкали.
И профессиональное жюри, и зрители по достоинству оценили подготовку веселых и находчивых.
Но в любой игре, а тем более в КВН должны быть свои победители. Не исключение и наш фестиваль.
По итогам игры победителем стала команда из Полтавы «Пацаны ваще и Юля». Малые кубки Молодежной Лиги КВН получили команда Харьковского института банковского дела, Национального аграрного университета им. Докучаева и Национального педагогического университета им. Сковороды.