На что пошли девушки, чтобы попасть в «ВИА Гру» Меладзе

08.11.2013 15:43   -
Автор:

На персональной страничке девушки в социальной сети поклонники певицы нашли фотоснимки, где у Миши волосы окрашены в брутальный черный цвет. Такой образ Романовой сделал ее схожей с любителями готической субкультуры.

Сейчас же у девушки совершенно другой образ – сегодня Романова выглядит как настоящая леди. Откровенно говоря, именно это помогло ей покорить требовательного и избирательного Константина Меладзе и попасть в легендарный девичий музыкальный коллектив «ВИА Гра».

К слову, недавно Миша Романова рассказала представителям средств массовой информации о том, что сделала смелую татуировки и, таким образом, избавилась от своих комплексов. Отныне на спине певицы красуется треугольник с глазом.

К слову, кардинально изменилась не только Романова. Ранее мы уже сообщали, что другой солистке «ВИА Гры» тоже пришлось хорошенько попотеть, что бы обзавестись такой потрясающей внешностью. Причем попотеть – в прямом смысле слова.

Эрика Герцег с помощью диеты и физических упражнений скинула 30 лишних килограммов а так же сделала пластическую операцию по увеличению груди.

Юлия Лаута, которая до проекта успела попеть, поработать телеведущей, открыла недавно новые способности – девушка попробовала свои силы в кинематографе.

На своей официальной страничке в популярной социальной сети Юлия рассказала, что получила свою первую роль в телевизионном сериале.

Что касается самого фильма, то в нем речь идет о молодой журналистке Веронике, которая решила начать собственное расследование. Главной целью девушки является узнать где находится ЖЭК. Как оказалось, в наше время его найти не так легко, как казалось бы.

Идея сериала, конечно, странная, но вот Юлия справилась с заданием хорошо. В общем, скорее всего, и этот сериал, в итоге, сможет найти своего зрителя.

По материалам: ТСН