Красота Харькова

07.12.2015 07:50   -
Автор:
В ходе выступления оценивались вокальные и танцевальные таланты участниц, умение подать себя на сцене во время дефиле и, конечно же, внешние данные девушек.
Как рассказала организатор конкурса Виктория Иванова, отбор участниц проходил в течение двух месяцев. «В итоге нами было выбрано 24 девушки, которые смогли блеснуть красотой на сцене. Из них далеко не все имеют опыт работы моделью. Поэтому мы постарались дать им возможность показать зрителю не только внешнюю красоту, но и раскрыть свой внутренний мир», — рассказала она.
В результате непростой борьбы корона победительницы досталась харьковчанке Юнии Орлик. Победительница конкурса работает модельером-конструктором одежды и в качестве фотомодели снималась для интернет‑магазинов. Ранее Юния приняла участие в конкурсе «Дюжина красоты», где ее и заметила организатор «Королевы Харькова» и подарила приглашение на этот конкурс.
К слову, необычное древнегреческое имя девушке дала бабушка. Теперь харьковчанке предстоит подготовка к конкурсу красоты «Королева Украины».