Копия картины, которую принц Гарри подарил Меган, выставлена на продажу

10.07.2018 10:45   -
Автор:
Созданное британским художником Ван Донной (псевдоним, созданный из сочетания имен Ван Гога и Мадонны), произведение представляет собой четверть размера оригинала и изображает мальчика и девочку, идущих за руку, в стиле уличного художника Бэнкси, пишет People.
Также картина включает в себя второй холст, на котором изображена надпись “Каждому нужно кого-то любить”.
Картину можно разделить между двумя влюбленными. “Замечательно, что это произведение сыграло роль в их романе, – говорит коллекционер произведений искусства из Лондона. – Это часть сказки”.
“Он пришел в галерею и посмотрел на картины, и затем остановился на Ван Донне, – добавляет он. – Это было до того, как кто-либо слышал о Меган – за несколько дней до того, как было объявлено, что они пара”.
Если вы хотите купить точную копию картины принца Гарри, это также возможно, хотя их было сделано всего 50. Ее стоимость – чуть более 1000 долларов, в четыре раза дороже мини-версии.
“Каждое изображение в четыре раза больше размера миниатюры, – добавляет эксперт по искусству. – Праздничный выпуск был создан после королевской свадьбы и идентичен картине, которую подарил Гарри”.
Подготовила Ольга Тараб