Когда все возрасты покорны…

27.05.2016 07:07   -
Автор:
Актеры театра презентовали новинку — спектакль для детей и взрослых «Комнатное шоу». Изюминкой театра является то, что они играют в уникальном и самобытном стиле фанк-футуризма, изобретенном ими самостоятельно. Они смело и мастерски отображают этот стиль в своих постановках с ювелирной точностью и буддистской бессловесностью.
Новый спектакль получил название «Комнатное шоу», с припиской — для детей и взрослых. Все, что близко всем — от мала до велика, было воплощено на сцене. Происходит всё в некой воображаемой комнате, где творят и вытворяют три друга, живущих вместе. Их сыграли — Денис Чмелев, Игорь Ключник и Артем Вусик.
У сидящего в зале мог бы возникнуть вполне логичный вопрос: что здесь делает человек-рыба, внезапно материализовавшийся на сцене? Зачем? И как он там появился? Ответ на это каждый найдет для себя. А может, и вовсе не стоит этого делать? Можно просто улыбнуться, посмеяться и отдаться процессу — всему тому, что просто бурлило на сцене. А на сцене действительно кипели страсти.
Актеры не уставали удивлять зрителей внезапной сменой образов и необычной подменой смыслов. И дурачились, и философствовали, и кручинились по причине и без. А зрителям хотелось делать это вместе с ними.