Ко Дню Конституции харьковчанам покажут кино, КВН и концерт

24.06.2016 10:20   -
Автор:
Как сообщил 23 июня директор Департамента спортивных имиджевых проектов и маркетинга Алексей Чубаров, 24 июня (начало – в 18:00) на главной сцене состоится Всеукраинский летний кубок КВН Харьковской открытой городской молодежной лиги КВН. В нем примут участие 13 команд из разных городов Украины – Харькова, Кременчуга, Киева, Кривого Рога, Запорожья и др.
«Перед сценой будет установлено 600 стульев, то есть, помимо стоячих мест будут и сидячие. По завершении КВН на площади пройдет дискотека – с 22:00 до 24:00», – сообщил Алексей Чубаров.
С 27 по 29 июня, в фан-зоне состоятся Дни музыки. Каждый день с 14:00 и до ночи на главной сцене и в зоне «Go-go food» (общепитовская часть фан-зоны) будут играть лучшие харьковские группы самых различных стилей. А 29 июня в зоне «Go-go food» состоится инструментальный концерт в составе скрипки, саксофона и рояля.
Как сообщил Алексей Чубаров, 30 июня, в День украинского кино, состоятся сеансы под открытым небом. С 18:00 начнутся показы лучших отечественных фильмов – «Незламна», «Поводырь», «Иван Сила» и др., а в кинозоне для детей – новых украинских мультфильмов, в т.ч. из известной серии про казаков.
«Также фан-зона продолжает выполнять свою прямую функцию – трансляцию матчей чемпионата Европы по футболу. В ближайшие дни нас ждут интересные матчи 1/8 финала, поэтому рассчитываем, что болельщики все так же активно будут приходить в фан-зону», – отметил А. Чубаров.
Подготовила Виктория Косенкова