Харьковским школьникам предлагают принять участие в юбилейном конкурсе рисунков «Мои права»

05.03.2021 14:58   -
Автор:
Номинации:
– младшая группа. Индивидуальная работа (рисунки);
– младшая группа. Коллективная работа (рисунки);
– средняя группа. Индивидуальная работа (рисунки);
– средняя группа. Коллективная работа (рисунки);
– старшая группа. Индивидуальная работа (рисунки);
– старшая группа. Коллективная работа (рисунки);
– старшая группа. Индивидуальная работа (мини-комиксы);
– старшая группа. Индивидуальная работа («мемы» – юмористические изображения, в которых знаковые элементы сосуществуют с текстовыми элементами).
К младшей группе относятся дети от 6 до 10 лет; к средней группе – от 11 до 14 лет; к старшей группе – от 15 до 18 лет (по состоянию на 1 июня 2021 года).
Для участия в конкурсе необходимо до 1 мая 2021 года прислать конкурсную работу (рисунок) вместе с заявкой:
– в электронном варианте (в отсканированном формате, JPEG) – на электронный адрес [email protected] (обязательно указать в теме – «Мои права»);
– в оригинальном варианте – по адресу: 02147 г. Киев, а/я 34, получатель: Украинский координационный центр по повышению правового образования населения или УКЦППОН (тел. (095) 503-10-91).
К конкурсной работе обязательно подается заявка в произвольной форме (с указанием фамилии, имени и отчества конкурсанта, даты рождения, контактного телефона, электронного адреса, места проживания, контактной информации законных представителей, полного названия учреждения общего среднего образования, названия номинации, названия конкурсной работы). Любое официальное оформление (заверение печатью или подача заявки на бланке учебном заведении) не требуется.
В случае подачи конкурсной работы в электронном варианте заявление должно быть отправлено в формате WORD.
Контактные данные Всеукраинского организационного комитета [email protected], https://www.facebook.com/UkrainianCoordinationCenter.
Победители получат награды и ценные подарки, а отдельные конкурсные работы будут размещены на конвертах «Укрпочты» и в Киевском метрополитене.