Харьковчан приглашают поучаствовать в интересном квесте

25.11.2015 13:05   -
Автор:
Участники окажутся в настоящей инсценированной исправительной колонии в роли заключенных.
Вас встретит лай сторожевых собак, вой сирен вперемешку с криками охранников колонии и ослепляющий свет прожекторов. Теперь – вы заключенные и обязаны выполнять приказы тюремных надзирателей. Вы испытаете на себе все те чувства и не угасающую надежду на свободу, что и герои фильма.
Ваша задача – пройти около 10 тюремных блоков (кухня, карцер, тюремный двор и прочие) с квестами, взаимодействовать с актерами на территории, договариваться с охранниками, пытаясь выведать подсказки, чтобы достичь главной цели – совершить побег из тюрьмы!
Всех участников поделят на команды. Все действие имеет четкий сценарий и тайминг, так что вы не будете теряться. Но внедрены также элементы перформанса, так что не удивляйтесь внезапно возникшей потасовке в тюремном дворе. И кто знает, что еще вам приготовит Шоушенк?
В конце всех участников ждет просмотр того самого легендарного фильма, частью которого они стали. А эмоции можно будет охладить прохладительными напитками на афтерпати.
Начиная с 27 ноября, ивенты будут проходить каждую пятницу и субботу. Купить билеты на ближайшие даты вы можете на сайте Интернет-билет: www.internet-bilet.ua