Харьковчан приглашают на «Книжное рандеву»

01.03.2017 12:33   -
Автор:
У этой ярмарки, в отличии от многих, проводившихся в Харькове, есть своя «изюминка» — это первая ярмарка женской литературы. На ней будут представлены книги на любой вкус для мамы, бабушки, жены, сестры, подруги, коллеги, начальницы — всех тех, кого вы хотите порадовать эксклюзивным подарком. А все потому что она проводится в преддверии 8 Марта.
Главные задачи мероприятия— популяризовать чтение, способствовать развитию украинской литературы и издательской индустрии, а также расширить количество проводимых в городе книгоиздательских мероприятий, сообщают организаторы.
Отдельным сюрпризом ярмарки станет бонус-сюрприз каждому покупателю — скидка на покупку книг в одном из интернет-магазинов.
«Книжное рандеву» — одно из немногих мероприятий, где можно приобрести книги самой разной тематики по издательским ценам. На ярмарке будут представлены литература, посвященная кулинарии и домашнему уюту, красоте и здоровью, астрологии и эзотерике, художественная литература, книги для детей, а также подарочные издания, которые никого не оставят равнодушными.
Ярмарка будет работать 4 и 5 марта с 11 до 19 часов на 1-м этаже ТРЦ «Французский бульвар».
Подготовила Виктория Косенкова