Группа «Антитела» зажгла в Харькове: чем запомнится выступление в первой столице. ФОТО

10.06.2019 15:12   -
Автор:
Невероятная атмосфера, море музыки и эмоций – таким было концертное шоу «Hello» от группы «Антитела».
К этому знаменательному событию музыканты группы «Антитела» готовились почти два года, и им удалось удивить своих поклонников. Благодаря техническому партнеру тура, компании PR Music, группа первая в Украине использовала самое современное звуковое и световое оборудование.
Качественный звук на концерте обеспечила мощная итальянский акустика dbTechnologies VIO. Кроме того, на концертах тура состоялась украинская премьера новейших световых приборов Sharpy Plus от лидера индустрии, итальянской компании Clay Paky.
Специально для тура была спроектирована уникальная конструкция в форме полукруга, шириной более сорока метров и высотой с 5-этажный дом.
Зрителей ждало live-show с визуальными и графическими эффектами, а также виртуальный тур по 10-летней истории группы.
Концерт начался с выступлений специальных музыкальных гостей. Открывали вечер настоящие рокеры польские друзья группы «Антитела» – группа CHEMIA, которая недавно представила украиноязычную песню «Герой». Далее продолжил программу MELOVIN, артист представлявший Украину в прошлом году на песенном конкурсе Евровидение.
Группа «Антитела» начала вовремя и выступала два часа. Прозвучала расширенная музыкальная программа, это песни с нового лонг-плея «Hello», среди них «ТДМЕ», «Верила», «Лови момент» и хиты с предыдущих пластинок.
Фан-клуб группы приготовила подарок. Во время исполнения главной песни новой пластинки «Hello» фаны подняли десятки табличек с надписью «Hello», таким образом здороваясь с группой в своем городе. Трогательным моментом концерта перед песней «Верила» стали слова благодарности от Тараса Тополи своей маме, которая была на стадионе в этот вечер, за то, что она его всегда поддерживала и верила в него. Кстати, во время исполнения песни на экранах были показаны семьи музыкантов: жены и дети.
Сюрпризом для харьковчан стал дуэт Тараса Тополи с фронтменом группы Detach Алексеем Веренчиком. Артисты исполнили песню «Смотри в меня».
По желанию харьковчан в концертную программу добавили две русскоязычные песни «Смотри в меня» и «Тебя моя невеста». На бис группа исполнила «ТДМЕ».
Все артисты вечера выступали вживую со своими коллективами.
Напомним, тур в поддержку альбома «Hello» состоится в пяти городах Украины: Львов, Полтава, Харьков, Одесса, Киев.