"Інфосіті" – інформаційно-аналітичний портал

Французский актер Жан Рено заканчивает свою кинокарьеру на Закарпатье

“На следующий день после поселения Жан Рено попросил вынести из комнаты часы, – говорит менеджер отеля Константин Пилип. – Но попросил очень вежливо и многократно извинился за такую ​​просьбу. Пояснил, что он очень устал, а часы тикают и мешают ему спать”.
Более того, все отмечают вежливость и приветливость актера.
“Когда Рено видит меня, то издалека машет рукой, – продолжает Константин Пилип. – Говорил сначала на английском “хеллоу”, а теперь уже по-украински говорит “Добрий день”. Да-да! А еще выучил наше “дякую”. Очень хорошо у него это получается. А мне немного странно, когда звезда такого уровня со мной так приветливо здоровается. Честно”.
Также отмечается, что первые пять дней в Карпатах Рено не выходил за пределы отеля и попросил не фотографировать его. Но пообещал, что, когда будет уезжать, то проведет для всех специальную фотосессию и каждому даст автограф.
Съемки фильма “Последний шаг” – совместного проекта Украины и Франции – пройдут на карпатском озере Синевир, в Киеве, Нью-Йорке и Канаде. В триллере Жан Рено будет играть наемного убийцу, который спасет от смерти девушку, после несчастного случая на мотосанях. Кинолента будет сниматься в Карпатах, на озере Синевир, а также в Киеве, Нью-Йорке и Канаде. Старт показа в кинотеатрах запланирован на 2019 год.
По информации Госкино, “Последний шаг” станет заключительной работой в кинокарьере Рено.
Подготовила Татьяна Адамович