Добро пожаловать на Dance Walking Day!

10.07.2015 07:37   -
Автор:
Подобные мероприятия проходят под девизом: «Приходи и танцуй, какой ты есть», их основная цель — поднять настроение как участникам, так и случайным прохожим. Кроме того, танец — отличная возможность расшевелить себя и город и украсить скучный период летних отпусков.
Dance Walking Day родом из Москвы, его придумал Александр Гиршон, который вдохновился видео, где запечатлен парень, решивший станцевать прямо в потоке прохожих. Сегодня такие флешмобы проходят во многих городах Украины и России. Участники берут с собой наушники, воспроизводящее музыку устройство, на которое записаны песни из заранее оговоренного плейлиста, собираются и танцуют на улицах. Никакая специальная подготовка тут не нужна, все очень просто — приходи, танцуй, радуй себя и окружающих.
Напомним, предыдущий Dance Walking Day прошел в Харькове 2 июля. Теперь любители танцев соберутся 17 июля в 19.20 (место будет объявлено позже). На данный момент в соцсетях происходит формирование общего плейлиста, все желающие могут предложить свою любимую песню.