Бэби-бум в звездных семействах

12.08.2016 07:25   -
Автор:
Всемирно известный шеф-повар Джейми Оливер в ночь с 7 на 8 августа стал папой в пятый раз. Супруга шеф-повара Джулс Оливер подарила ему сына. Мальчик появился на свет крепким и здоровым. Фотографией новорожденного сына, имя которому счастливые родители еще не придумали, Джейми поделился на своих страницах в социальных сетях.
—Это только что случилось, ребята! У нас родился мальчик! Все члены семейства Оливер очень счастливы его появлению. Когда ребенок появился на свет, к нам присоединились две старшие дочери, которые разделили с нами этот очень-очень эмоциональный момент. Его вес — 3 килограмма и 600 граммов (что равняется примерно 16 пачкам масла — информация для пекарей по ту сторону экрана). День его рождения был долгим и полным любви, да благословит Господь нашего сына. А я отправляю лучи всем мамам — вы все просто потрясающие! — подписал фотографию Джейми Оливер.
Первой фотографией сына на своей страничке в Instagram также поделилась и супруга повара. Для Джейми и Джулс этот ребенок стал пятым по счету. За 16 лет совместной жизни у пары родилось трое дочерей — 14-летняя Поппи Хани, 12-летняя Дейзи Бу и 6-летняя Петал Блоссом, а также 5-летний сын Бадди Беар.
Украинская певица Тоня Матвиенко 15 января 2016 года родила дочь, о чем сообщила на своей странице в Facebook. Девочку назвали Ниной в честь знаменитой бабушки — Нины Матвиенко. Тоня и ее супруг, украинский певец Арсен Мирзоян, долгое время скрывали о будущем пополнении в семье. Кроме того, пара воспитывает еще и старшую дочь 34-летней Матвиенко. Звездная мама недавно решила отвести дочь в бассейн, чтобы она с раннего детства научилась плавать и не боялась воды. С 5‑месячной Ниной Матвиенко занимается профессиональный инструктор по плаванию, так что о ее безопасности можно не волноваться, тем более что мама малышки всегда находится рядом и снимает на камеру первые успехи своей младшей дочери. Тоня поделилась со своими подписчиками кадрами с «водных процедур» и подписала их так: «Ми навчаємося пірнати потихеньку… Нас спасає від спеки басейн!».
В январе стала мамой одна из самых красивых украинок — «Мисс Украина 2014». Андриана Хасаншин родила сына, которого назвала Марком.
В феврале родила еще одна коронованная украинка Ольга Стороженко. «Мисс Украина Вселенная 2013» родила дочку от бизнесмена и президента Федерации бодибилдинга Сергея Панадия.
3 февраля в семье актеров Марии Порошиной и Ильи Древнова произошло пополнение: своему любимому мужу артистка родила еще одну дочь. Счастливая мамочка теперь уже четырех дочерей выбрала для малышки имя Глафира. В переводе с греческого это редкое имя означает «изящная» или «утонченная».
К слову, своих старших дочерей звездные родители также наградили редкими именами. Супруги воспитывают 10-летнюю Серафиму и 5-летнюю Аграфену. Также у Марии есть 20-летняя дочь Полина от гражданского брака с Гошей Куценко. Девушка пошла по стопам родителей и сейчас учится на актрису.
Звездные супруги Энн Хэтэуэй и Адам Шульман стали родителями 24 марта. Актриса родила мальчика, которого счастливые супруги назвали Джонатаном Роузбэнксом. О том, что Энн Хэтэуэй впервые станет мамой, заговорили еще осенью прошлого года. Однако официально подтвердилась эта информация лишь в начале 2016 года. С отцом ребенка и своим супругом, актером и дизайнером ювелирных украшений Адамом Шульманом, Энн встречалась с 2008 года, а уже в 2012 пара заключила брак.
7 апреля 2016 года народный депутат Украины Юлия Левочкина родила двойню. Теперь она стала матерью пяти детей. У 39-летней Левочкиной есть сын и дочь от первого брака с бизнесменом Арсением Новиковым. Также политик воспитывает дочку от бывшего директора департамента культурного наследия и ценностей при Министерстве культуры Андрея Винграновского. В конце прошлого года Левочкина собиралась уйти в декрет. В октябре прошлого года в парламенте открыли детскую комнату. Таким образом, нардеп может совместить радость материнства с работой.
Одна из самых известных украинских ведущих Ольга Фреймут 8 мая родила сына, которого назвала Валерием. Это второй ребенок 34-летней телеведущей, ее старшей дочери Злате сейчас 10 лет. На днях Фреймут покрестила сына в Киево-Печерской Лавре. Крестными малыша стали родная сестра ведущей — Юлия и близкий друг отца ребенка.
Открыла ведущая и тайну об отце ребенка — любимый человек Ольги и папа новорожденного — Владимир Локотко, генеральный продюсер «Нового канала»: «Мы счастливы вместе. Телевидение конкурентное, но я рада, что любовь объединяет. Спасибо всем, кто эти долгие месяцы был рядом. Ваша любовь так сильна, что я почти чувствовала ее прикосновение. Всем желаю радости материнства. Люблю вас», — так прокомментировала Фреймут главные новости своей жизни.
Также Ольга рассказала, что уже приступила к работе, но не перестает кормить малыша, которого ей привозят в офис. К тому же телеведущей помогает старшая дочь Злата: «Дочь была со мной в роддоме и была одной из первых, кто поцеловал новорожденного братика и поздравил меня. Она охраняет сон малыша, выбирает ему одежду. Были волнения, что Злата будет меня ревновать, но доченька действительно быстро перестроилась и стала заботливой сестрой, о которой я мечтала».