«Бавария моторс-2016»

29.07.2016 07:39   -
В первый день соревнований, в которых принимали участие спортсмены из Харьковской и других областей Украины, она вместе с конем Вектором стала первой на маршруте с высотой препятствий до 90 см, а на маршруте с высотой препятствий до 110 см оказалась второй после перепрыжки (на высоте препятствий до 120 см). Во второй день соревнований (маршрут с высотой препятствий до 115 см) для определения призеров также понадобилась перепрыжка на высоте 125 см, по результатам которой Мария стала третьей.
По словам Марии Франскевич, она специально не готовилась к этому турниру и рассматривала его в качестве тренировочного старта перед очередным этапом всеукраинских соревнований по преодолению препятствий на кубок «Бавария моторс-2016», однако смогла показать неплохие результаты. Напомним, что в мае и июне Мария Франскевич одержала три победы и заняла еще несколько призовых мест на двух первых этапах «Бавария моторс-2016», также в июне в ее активе победа на всеукраинских соревнованиях по преодолению препятствий на кубок MAXUS.
Очередной этап кубка «Бавария моторс-2016» пройдет 30–31 июля. И уже традиционно для участников соревнований и гостей клуба будет проведена After Party с живой музыкой и показами модной одежды.