Артистов приглашают на фестивали

10.08.2016 07:46   -
Автор:
Так, 5 сентября в Одессе состоится XV Всеукраинский фестиваль-конкурс исполнителей юмора и сатиры, фольклорного искусства имени Андрея Совы. К участию приглашаются коллективы и солисты в жанре юмора и сатиры, профессиональные артисты театральных и зрелищных учреждений и организаций. Возраст участников не ограничивается.
22 октября в Моршине (Львовская обл.) Состоится X Всеукраинский фестиваль-конкурс искусства «Источники Моршина-2016». Участвовать в мероприятии могут хоры и оркестры, хореографические и инструментальные ансамбли, а также солисты в вокальном, танцевальном, разговорном, цирковом жанрах. Возраст участников не ограничивается.
30 октября в Киеве пройдет XVI фестиваль детского и юношеского творчества «Веселые каникулы осени-2016». К участию приглашаются детские и юношеские коллективы и отдельные исполнители в вокальном, инструментальном, хореографическом, разговорном и цирковом жанрах в возрасте от 5 до 18 лет.
20 ноября в столице также состоится X Всеукраинский фестиваль детского, юношеского и молодежного искусства «Музыкальная школа-2016». Для участия приглашаются солисты и коллективы в жанрах: академическом, фольклорном и эстрадном.
Заявки на участие в вышеупомянутых фестивалях принимаются по телефону: (095) 794-03-52, директор-распорядитель Леонид Федорович Дехтяренко.