Академия искусств Владимира Гришко стала лауреатом премии Celebrity Awards 2020

22.09.2020 15:54   -
Автор:
Академия искусств Владимира Гришко, по версии Всеукраинской премии Celebrity Awards 2020, стала лучшим внешкольным учебным заведением страны.
Народного артиста Украины Владимира Гришко и преподавателей «Академии искусств» с выдающейся наградой, за которую ежегодно соревнуются многие представители сферы искусства, моды, государственной службы и бизнеса, поздравил председатель Харьковского областного совета Сергей Чернов.
«Горжусь тем, что именно Харьков два года назад был удостоен открытия детской академии искусств Владимира Гришко. Это уникальное учреждение, призвание которого выявлять и развивать таланты у детей Слобожанщины, открыло миру победителей всеукраинских и международных вокальных конкурсов, лауреатов премий и Гран-При. Высокое звание – лучшее внешкольное учебное заведение в стране – в этом году по праву присвоено Академии искусств Владимира Гришко и его многогранным одаренным воспитанникам. Владимир Гришко – не только выдающийся оперный певец, но и прекрасный организатор, преподаватель, беспристрастный и уважаемый арбитр творческих конкурсов», – отметил Сеогей Чернов.
Справка.Академия искусств Владимира Гришко – частное внешкольное учебное заведение, основанное в 2018 году, с целью стимулирования и развития талантов среди людей всех возрастов. Основные направления деятельности Академии: обучение вокалу, развитие личности; совершенствование навыков проявления талантов; обучение самостоятельному позиционированию в шоу-бизнесе; продюсирование талантливых людей. На базе Академии созданы продюсерский центр, студия видео- и звукозаписи, а также юридический отдел для оказания профессиональной помощи будущим артистам.