Харьковская городская ТИК обнародовала новый протокол с результатами выборов депутатов

Ирина Куличенко, 17 ноября 2020, 11:54
 

Харьковская городская территориальная избирательная комиссия опубликовала список лиц, избранных депутатами Харьковского городского совета Харьковского района Харьковской области согласно протоколу о результатах выборов депутатов от 14.11.2020 года.

Новый протокол опубликован на сайте Харьковского городского совета.
 
По результатам местных выборов в Харьковский городской совет проходят шесть политических партий. 
 
34 места в горсовете займут депутаты "Блока Кернеса — Успешный Харьков", 19 —  ПП "Оппозиционная платформа — За жизнь". По девять мест у "Европейской солидарности" и "Слуги народа". Семь — у "Партии Шария", шесть — у "Блока Светличной "Вместе!".
 
БЛОК КЕРНЕСА — УСПЕШНЫЙ ХАРЬКОВ 
 
  1. Бабицкая Светлана Игоревна
  2. Бондарь Валентина Сергеевна
  3. Василенко Александр Иванович
  4. Вельможная Ольга Ивановна
  5. Гагарин Виталий Викторович
  6. Головчанская Анна Александровна
  7. Горбунова-Рубан Светлана Александровна
  8. Золотарев Владимир Михайлович
  9. Ильенко Вячеслав Михайлович
  10. Казанжиева Нелли Васильевна
  11. Касьянов Александр Сергеевич
  12. Кернес Геннадий Адольфович 
  13. Китайгородская Виктория Владимировна
  14. Кириченко Светлана Владимировна
  15. Котковский Владимир Романович
  16. Лобановский Александр Игоревич
  17. Медведев Юрий Игоревич
  18. Мирошниченко Александр Геннадьевич
  19. Михайлов Габриэль Николаевич
  20. Мурашов Олег Витальевич
  21. Нехорошков Роман Борисович
  22. Новак Александр Николаевич
  23. Панова Алиса Витальевна
  24. Поздеева Татьяна Геннадьевна
  25. Руденко Андрей Иванович
  26. Таукешева Татьяна Дауледкириивна
  27. Терехов Игорь Александрович
  28. Тимофеева Надежда Николаевна
  29. Тоболина Елена Алексеевна
  30. Товкун Олег Николаевич
  31. Топчий Татьяна Васильевна
  32. Тупицын Владимир Николаевич
  33. Цыбульник Татьяна Анатольевна
  34. Чечетова-Терашвили Татьяна Михайловна
 
ОПЗЖ
 
  1. Агеенко Алена Владимировна
  2. Андрейчук Евгений Иванович
  3. Губина Анастасия Александровна
  4. Данило Сергей Михайлович
  5. Лавриненко Александр Анатольевич
  6. Ларченко Виктор Николаевич
  7. Лесик Андрей Анатольевич
  8. Насиннык Сергей Валерьевич
  9. Овечкин Игорь Николаевич
  10. Полупанов Игорь Игоревич
  11. Родзинский Анатолий Анатольевич
  12. Саид Джавид
  13. Скоробагач Мария Владимировна
  14. Спасский Андрей Сергеевич
  15. Тычков Эдуард Алексеевич
  16. Фельдман Александр Борисович 
  17. Фесун Виктор Васильевич
  18. Хивренко Дмитрий Николаевич
  19. Шрам Игорь Владимирович
 
ЕВРОПЕЙСКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ
 
  1. Абрамичев Олег Евгеньевич
  2. Иванов Андрей Павлович
  3. Исаенко Игорь Павлович
  4. Корсунов Юрий Николаевич
  5. Малбиева Екатерина Павловна
  6. Пушкарев Игорь Владимирович
  7. Ревчук Артем Сергеевич
  8. Ройтблат Алла Борисовна
  9. Чебышев Сергей Станиславович
 
СЛУГА НАРОДА
 
  1. Алексейчук Виктория Ивановна
  2. Бондаренко Максим Андреевич
  3. Казанская Рената Тимуривна
  4. Котуков Александр Анатольевич
  5. Кучер Алексей Владимирович
  6. Мустафаева Алина Ельманивна
  7. Субботин Виктор Георгиевич
  8. Тимчук Андрей Александрович
  9. Федорик Анастасия Сергеевна
 
БЛОК СВЕТЛИЧНОЙ
 
  1. Бабичев Анатолий Валерьевич
  2. Булах Дмитрий Андреевич
  3. Радченко Максим Александрович
  4. Светличная Юлия Александровна
  5. Черняк Игорь Юрьевич
  6. Шталь Татьяна Валерьевна
 
ПАРТИЯ ШАРИЯ
 
  1. Матвейченко Давито Гелович
  2. Мильшин Александр Владимирович
  3. Плетнев Владимир Васильевич
  4. Роженко Никита Андреевич
  5. Светличный Сергей Викторович
  6. Сирота Сергей Борисович
  7. Терещук Сергей Сергеевич
Подписаться на новости

Поиск по архиву:

Подраздел:
Материал:
ПнВтСрЧтПтСбВс

Выбрать по тегу