Названы лучшие учителя Харьковщины

1 марта 2021, 14:22
 

Конкурс прошел в номинациях «Руководитель учебного заведения», «Украинский язык и литература», «Математика», «Трудовое обучение».

Подведены итоги II (финального) этапа второго (регионального) тура Всеукраинского конкурса «Учитель года – 2021». Об этом сообщает пресс-служба ХОГА.
 
По решению жюри победителями второго (регионального) тура конкурса стали:
 
– Вячеслав Николаевич Татарников, директор Коммунального учреждения «Борковская школа І – III ступеней Змиевского районного совета Харьковской области», в номинации «Руководитель учебного заведения»;
 
– Юлия Анатольевна Янченко, учитель Коммунального учреждения «Харьковская гимназия № 6 «Мариинская гимназия» Харьковского городского совета Харьковской области», в номинации «Украинский язык и литература»;
 
– Инна Александровна Золотарева, учитель Харьковской гимназии № 46 им. Ломоносова Харьковского городского совета Харьковской области, в номинации «Математика»;
 
– Елена Викторовна Алексенко, учитель Коммунального учреждения «Лозовской лицей № 7» Лозовского городского совета Харьковской области, в номинации «Трудовое обучение».
 
Победители второго тура примут участие в третьем туре Всеукраинского конкурса «Учитель года – 2021» в апреле.
 
Лауреатами второго (регионального) тура конкурса стали:
 
– в номинации «Руководитель учебного заведения»: директор Харьковской гимназии № 23 Харьковского городского совета Харьковской области Голубничая Ирина Алексеевна и директор Харьковской общеобразовательной школы I – III ступеней № 41 Харьковского городского совета Харьковской области Гонский Евгений Владимирович;
 
– в номинации «Украинский язык и литература»: учитель Коммунального учреждения «Харьковский учебно-воспитательный комплекс «Гимназия-школа I ступени» № 24 Харьковского городского совета Харьковской области имени Питикова» Гармашова Инна Валерьевна, учитель Коммунального учреждения «Покотиловский лицей «Луч» Харьковской районного совета Харьковской области» Шевченко Юлия Александровна;
 
– в номинации «Математика»: учитель Купянского учебно-воспитательного комплекса «Школа-гимназия № 3» Купянского городского совета Харьковской области Голик Ирина Анатольевна, учитель Коммунального учреждения «Песочинский лицей Песочинского поселкового совета» Штонда Татьяна Николаевна;
 
– в номинации «Трудовое обучение»: учитель Харьковской общеобразовательной школы I – III ступеней № 90 Харьковского городского совета Харьковской области Бут Оксана Николаевна, учитель Харьковской общеобразовательной школы I – III ступеней № 154 Харьковского городского совета Харьковской области Коробова Виктория Викторовна.
Подписаться на новости

Поиск по архиву:

Подраздел:
Материал:
ПнВтСрЧтПтСбВс

Выбрать по тегу