Поименный список депутатов Харьковского горсовета нового созыва

Виктория Косенкова, 6 ноября 2020, 12:20
 

Стал известен поименный список депутатов нового созыва Харьковского горсовета. Вчера, 5 ноября, городская территориальная избирательная комиссия подписала протокол о признании 84 кандидатов избранными депутатами горсовета VIII созыва, со ссылкой на "Суспільне" пишет SQ.

В новом горсовете 34 мандата получат депутаты Блока Кернеса "Успешный Харьков", 19 - представители ОПЗЖ, по 9 - "Европейская солидарность" и "Слуга народа", семь - партия Шария, шесть - Блок Светличной "Разом!".
 
Список депутатов горсовета нового созыва в алфавитном порядке:
  • Абрамичев Олег Євгенович, Європейська солідарність
  • Агеєнко Альона Володимирівна, ОПЗЖ
  • Алєксєйчук Вікторія Іванівна, Слуга народу
  • Андрійчук Євгеній Іванович, ОПЗЖ
  • Бабицька Світлана Ігорівна, Блок Кернеса
  • Бабічев Анатолій Валерійович, Блок Світличної Разом
  • Бондар Валентина Сергіївна, Блок Кернеса
  • Бондаренко Максим Андрійович, Слуга народу
  • Булах Дмитро Андрійович, Блок Світличної Разом
  • Василенко Олександр Іванович, Блок Кернеса
  • Вельможна Ольга Іванівна, Блок Кернеса
  • Гагарін Віталій Вікторович, Блок Кернеса
  • Головчанська Ганна Олександрівна, Блок Кернеса
  • Горбунова-Рубан Світлана Олександрівна, Блок Кернеса
  • Губіна Анастасія Олександрівна, ОПЗЖ
  • Данило Сергій Михайлович, ОПЗЖ
  • Золотарьов Володимир Михайлович, Блок Кернеса
  • Іванов Андрій Павлович, Європейська солідарність
  • Ільєнко В'ячеслав Михайлович, Блок Кернеса
  • Ісаєнко Ігор Павлович, Європейська солідарність
  • Казанжиєва Неллі Василівна, Блок Кернеса
  • Казанська Рената Тимурівна, Слуга народу
  • Касьянов Олександр Сергійович, Блок Кернеса
  • Кернес Геннадій Адольфович, Блок Кернеса
  • Китайгородська Вікторія Володимирівна, Блок Кернеса
  • Кіриченко Світлана Володимирівна, Блок Кернеса
  • Корсунов Юрій Миколайович, Європейська солідарність
  • Котковський Володимир Романович, Блок Кернеса
  • Котуков Олександр Анатолійович, Слуга народу
  • Кучер Олексій Володимирович, Слуга народу
  • Лавріненко Олександр Анатолійович, ОПЗЖ
  • Ларченко Віктор Миколайович, ОПЗЖ
  • Лесик Андрій Анатолійович, ОПЗЖ
  • Лобановський Олександр Ігорович, Блок Кернеса
  • Малбієва Катерина Павлівна, Європейська солідарність
  • Матвейченко Давіто Гелович, Партія Шарія
  • Медведєв Юрій Ігорович, Блок Кернеса
  • Мирошниченко Олександр Геннадійович, Блок Кернеса
  • Михайлов Габріел Миколайович, Блок Кернеса
  • Мільшин Олександр Володимирович, Партія Шарія
  • Мурашов Олег Віталійович, Блок Кернеса
  • Мустафаєва Аліна Ельманівна, Слуга народу
  • Насінник Сергій Валерійович, ОПЗЖ
  • Нехорошков Роман Борисович, Блок Кернеса
  • Новак Олександр Миколайович, Блок Кернеса
  • Овечкін Ігор Миколайович, ОПЗЖ
  • Панова Аліса Віталіївна, Блок Кернеса
  • Плетньов Володимир Васильович, Партія Шарія
  • Поздєєва Тетяна Геннадіївна, Блок Кернеса
  • Полупанов Ігор Ігорович, ОПЗЖ
  • Пушкарьов Ігор Володимирович, Європейська солідарність
  • Радченко Максим Олександрович, Блок Світличної Разом
  • Ревчук Артем Сергійович, Європейська солідарність
  • Родзинський Анатолій Анатолійович, ОПЗЖ
  • Роженко Микита Андрійович, Партія Шарія
  • Ройтблат Алла Борисівна, Європейська солідарність
  • Руденко Андрій Іванович, Блок Кернеса
  • Саід Джавід, ОПЗЖ
  • Світлична Юлія Олександрівна, Блок Світличної Разом
  • Світличний Сергій Вікторович, Партія Шарія
  • Сирота Сергій Борисович, Партія Шарія
  • Скоробагач Марія Володимирівна, ОПЗЖ
  • Спаський Андрій Сергійович, ОПЗЖ
  • Суботін Віктор Георгійович, Слуга народу
  • Таукешева Тетяна Дауледкіріївна, Блок Кернеса
  • Терехов Ігор Олександрович, Блок Кернеса
  • Терещук Сергій Сергійович, Партія Шарія
  • Тимофєєва Надія Миколаївна, Блок Кернеса
  • Тимчук Андрій Олександрович, Слуга народу
  • Тичков Едуард Олексійович, ОПЗЖ
  • Тоболіна Олена Олексіївна, Блок Кернеса
  • Товкун Олег Миколайович, Блок Кернеса
  • Топчій Тетяна Василівна, Блок Кернеса
  • Тупіцин Володимир Миколайович, Блок Кернеса
  • Федорик Анастасія Сергіївна, Слуга народу
  • Фельдман Олександр Борисович, ОПЗЖ
  • Фесун Віктор Васильович, ОПЗЖ
  • Хівренко Дмитро Миколайович, ОПЗЖ
  • Цибульник Тетяна Анатоліївна, Блок Кернеса
  • Чебишев Сергій Станіславович, Європейська солідарність
  • Черняк Ігор Юрійович, Блок Світличної Разом
  • Чечетова-Терашвілі Тетяна Михайлівна, Блок Кернеса
  • Шрам Ігор Володимирович, ОПЗЖ
  • Шталь Тетяна Валеріївна, Блок Світличної Разом
Подписаться на новости

Поиск по архиву:

Подраздел:
Материал:
ПнВтСрЧтПтСбВс

Выбрать по тегу