Спорт

Антидопинговая викторина в Олимпийском учебно-тренировочном центре "Конча-Заспа"

С 25-26 июня в Олимпийском учебно-спортивном центре "Конча-Заспа" состоялась антидопинговая викторина Outreach, которую провел Национальный антидопинговый центр Украины.

Евролига. Пляжный футбол. Сборная Украины по пенальти обыграла Италию

Украинцы добыли вторую победу на этапе в Азербайджане.

Харьковская команда "Sport City Kharkiv" заняла 1 место в соревнованиях «Be more Human»

24 июня на ВДНХ в Киеве уже во второй раз состоялся командный забег с испытаниями «Be more human».

Определен состав сборной Украины 3х3 на квалификацию чемпионата Европы

Квалификация будет проходить во французском Пуатье 29-30 июня.

27.06.2018Спорт / Мир

Фернандо: Счастлив, что дебют в Шахтере завершился победой

Полузащитник украинского «Шахтера» - о победе над титулованным датским «Брондбю».

«Бронза» Кубка Европы

23 и 24 июня в словенском Подчетртеке состоялись соревнования по дзюдо, бронзовым призером которых стал харьковчанин Александр Миндыла.

«Битва корпораций»: начинается регистрация

Четвертый сезон городского турнира «Битва корпораций» стартует во второй половине сентября и будет включать в себя соревнования по десяти видам спорта.

В активе — две медали

Соревнования по греко-римской борьбе состоялись 23 и 24 июня в Черкассах. Об этом сообщают в Управлении по делам молодежи и спорта ХОГА.

Первые на Be more Human

24 июня на ВДНХ в Киеве уже во второй раз состоялся командный забег с испытаниями Be more human, который стал воплощением глобальной одноименной философии Reebok, основная идея которой заключается в трансформации человека через фитнес.

Чемпиону мира — 8 лет

Юный харьковчанин Тихон Черняев стал чемпионом мира по шахматам на Втором чемпионате мира по быстрым шахматам и блицу среди кадетов в категории «мальчики до 10 лет». Об этом сообщает сайт Международной шахматной федерации.

Прошел чемпионат Украины по стрит Воркаут 2018

24 июня возле Харьковского национального академического театра оперы и балета имени Н. В. Лысенко состоялся фестиваль Ukrainian Workout Battles 2k18.

Харьковский дзюдоист стал третьим на Кубке Европы

Харьковчанин Александр Миндыла стал бронзовым призером на соревнованиях по дзюдо, проходивших 23 и 24 июня в словенском Подчетртеке.

Украинские теннисистки начинают борьбу за выход в основной раунд престижного турнира

Костюк, Ястремская и Калинина сегодня стартуют в квалифкации Уимблдона. Харьковчанки примут участие в основной сетке турнира.

26.06.2018Спорт / Мир

Evil Geniuses и OpTic Gaming - последние участники The International

Определились все команды, которые сыграют на чемпионате мира по Dota 2.

Харьковские борцы завоевали два «серебра» чемпионата Украины

Соревнования по греко-римской борьбе состоялись 23 и 24 июня в Черкассах, сообщают в Управлении по делам молодежи и спорта ХОГА.

Украинские гимнасты завоевали лицензии на Юношеские Олимпийские игры

Анастасия Бачинская стала победительницей отборочного турнира.

Харьковчанин-паралимпиец победил на турнире в Нидерландах

В городе Ассен состоялся международный турнир по паралимпийскому волейболу, на котором золотые медали в соревнованиях среди мужских команд завоевала сборная Украины.