Спорт

Харьковский «Локомотив» - вице-чемпион Украины по волейболу

В финальной игре, которая прошла в Харькове 29 апреля, наши земляки уступили соперникам из Львова – «Барком-Кажаны», которые впервые выиграли чемпионат Украины.

На харьковском марафоне установлен новый рекорд

На V Харьковском Международном марафоне установлен рекорд на самой длинной дистанции. Кенийский бегун Серем Бенджамин Кипроп пробежал 42 км за 2 часа 18 минут и 13 секунд. Он побил предыдущий рекорд — 2 часа 23 мин. 1 сек.

«Металлист 1925» — «Энергия»: 0:1

Харьковский «Металлист 1925» минимально уступил на выезде в Новой Каховке — местной «Энергии» в рамках очередного тура чемпионата Украины по футболу среди команд Второй лиги.

В активе — 22 «золота»

Во Львове состоялся чемпионат Украины по велоспорту на треке среди юниоров и юношей, на котором сборная Харьковской области завоевала 22 золотые, 9 серебряных и 6 бронзовых наград.

Победила дружба

Сборная Украины по боксу одержала победу в международной матчевой встрече команд из 4 стран. 28 апреля состоялось награждение лучших команд турнира, который проходил в Харькове в течение последних трех дней.

На этот раз «серебро»

Волейболисты харьковской команды «Локомотив» стали вице-чемпионом Украины по волейболу.

Будут соревноваться автомотоспортсмены

Соревнования по техническим видам спорта пройдут с 4 по 6 мая на площади Свободы в Харькове.

Есть рекорд марафона!

На V Харьковском Международном марафоне установлен рекорд на самой длинной дистанции. Кенийский бегун Серем Бенджамин Кипроп пробежал 42 км за 2 часа 18 минут и 13 секунд. Он побил предыдущий рекорд — 2 часа 23 минуты 1 секунда

27.04.2018Спорт / Мир

Теннис. Восьмерка сильнейших Свитолиной и сенсационное выступление Костюк

В Штутгарте чуть не состоялся украинский четвертьфинал.

Харьковчане увидели главные трофеи еврокубков. ВИДЕО

Два футбольных трофея - Кубок лиги чемпионов УЕФА среди мужчин и женщин - на этой неделе смогли увидеть харьковчане.

Очередная победа

21 апреля в Берлине состоялся вечер бокса, в одном из поединков которого победил харьковчанин.

Семейный праздник на воде

В Харькове 19—20 мая в парке «Акважур» на Журавлевке пройдет фестиваль по водным видам спорта Kharkiv Water Fest‑2018.

Водная феерия

Серия соревнований по водному поло пройдет в апреле—мае в Харькове.

Есть путевка в четвертьфинал!

Сильнейшая теннисистка Украины Элина Свитолина (четвертая в мире) стартовала на престижном турнире в Штутгарте с призовым фондом 816 тысяч евро.

В Харьков прибыли трофеи еврокубков

Два футбольных трофея — кубок Лиги чемпионов УЕФА среди мужчин и женщин — на этой неделе смогли увидеть харьковчане.

В Харькове выставили кубки европейских чемпионов

Два главных трофея мужской и женской Лиги чемпионов УЕФА выставлены на всеобщее обозрение на пл. Конституции (перед Историческим музеем). Они пробудут в Харькове целый день. Увидеть кубки ЛЧ можно до 20:00 26 апреля.

В Харькове пройдет фестиваль по водным видам спорта Kharkiv Water Fest-2018

Водный фестиваль WaterFest-2018 пройдет 19-20 мая в развлекательном семейно-оздоровительном парке «Акважур» на Журавлевке (ул. Героев Труда, 2-А).