Спорт

Гостевая победа желто-синих

«Металлист 1925» одержал очередную победу.

Триумф харьковских тяжелоатлеток

С 8 по 12 августа в Хмельницком проходит чемпионат Украины по тяжелой атлетике среди молодежи до 23 лет.

«Гелиос» — лидер чемпионата Украины

«Гелиос» обыграл «Нафтовик-Укрнафту» и возглавил таблицу.

Эффектный взлет Стаховского

Украинский теннисист Сергей Стаховский выиграл одиночный титул на челленджере с призовым фондом 43 000 евро +H ZAVAROVALNICA SAVA SLOVENIA OPEN в Портороже, Словения.

Харьковские лучники — лучшие

Всеукраинские соревнования по стрельбе из лука на «Кубок городского головы города Харькова» прошли с 10 по 13 августа на спортивном комплексе «Коммунар».

«Серебряный» прыжок Левченко

В прыжках в высоту Юлия Левченко завоевала медаль для украинской сборной на чемпионате мира по легкой атлетике.

Триумф Свитолиной

В финале, который состоялся 13 августа, 1-я ракетка Украины и 5-й номер мировой классификации одержала победу над шестой ракеткой мира Каролин Возняцки из Дании: 6:4, 6:0.

В Харькове проведут соревнования по автомодельному спорту

Сегодня, 11 августа, в городе стартовали открытые соревнования по автомодельному спорту «Kharkiv RC Extreme Challenge».

11.08.2017Спорт / Мир

Теннис. Элина Свитолина разгромила Винус Вильямс. ВИДЕО

Харьковчанка – в восьмерке сильнейших турнира в Торонто.

Темные дела капитана мексиканской сборной. ВИДЕО

Рафа Маркес обвинен в связях с наркоторговцами.

Свитолина победила Уильямс

Украинская теннисистка Элина Свитолина прошла в четвертьфинал соревнований Rogers Cup в Торонто, в двух сетах обыграв американку Винус Уильямс — 6:2, 6:1.

Меры безопасности усилят

Правоохранители введут усиленные меры безопасности на время проведения в Харькове отборочного матча чемпионата мира по футболу между сборными Украины и Турции. Об этом сообщает пресс-служба МВД.

Украинки «прошли» Корею

Национальная команда, в составе которой две харьковчанки, возглавила группу.

Новый наставник динамовцев

Клуб-участник Украинской хоккейной лиги харьковское «Динамо» назвал имя главного тренера. Им стал Вадим Гайдамака.

Черкасская победа «солнечных»

Харьковский «Гелиос» в гостях одолел «Черкасский Днепр».

Убедительная победа «Металлиста 1925»

Харьковчане разгромили николаевскую команду и заняли четвертую позицию в турнирной таблице

«Реал» в четвертый раз завоевал Суперкубок УЕФА

Мадридский «Реал» в Скопье в матче за Суперкубок УЕФА обыграл «Манчестер Юнайтед».