Спорт

Екатерина Шакалова победила на чемпионате Европы по грэпплингу

С 16 по 19 февраля в итальянском Риме состоялись соревнования, на которых харьковские спортсмены завоевали две золотые, одну серебряную и одну бронзовую награды.

В Харькове прошла всеукраинская Спартакиада-2020 ГСЧС Украины по гиревому спорту. ФОТО

Спортивное мероприятие собрало более 120 спортсменов-сотрудников органов и подразделений гражданской защиты из разных регионов страны. Чрезвычайщики состязались в толчке и рывке гири весом 32 килограмма.

Металлист-1925 подписал Банасевича и Гегедоша

Харьковский "Металлист-1925" объявил о подписании двух новичков.

В ДШИ №6 прошли соревнования по гимнастике. ФОТО

Третий год в Детской школы искусств №6 организовываются соревнования по гимнастике для учащихся хореографического отделения.

В Харькове пройдет чемпионат Украины по историческому фехтованию

Чемпионат Украины по историческому фехтованию «Кубок Первой столицы 2020» пройдет 22-23 февраля в спортклубе «Кондиционер» (ул. Немышлянская, 56-а).

Харьковские дзюдоисты привезли медали с чемпионата Украины. ФОТО

В городе Днепр состоялись соревнования среди юниоров, на которых сборная области завоевала пять наград и заняла третье общекомандное место.

Харьковчанин совершил «серебряный» прыжок на соревнованиях в Турции

В Стамбуле состоялся чемпионат Ассоциации Балканских легкоатлетических федераций (ABAF) в помещении, на котором в секторе для прыжков в длину второе место занял харьковчанин Ярослав Исаченков.

«Металлист 1925» сыграл вничью с «Горняк-Спортом»

Харьковская футбольная команда продолжает подготовку ко второй части сезона.

Харьков, Киев и Львов примут матчи сборной Украины перед Евро-2020

Накануне Евро-2020, кроме выездных матчей с Польшей и Францией, наша национальная сборная проведет еще три товарищеские встречи. И все три игры главная футбольная команда проведет дома.

14.02.2020Спорт / Мир

Эстафета Олимпийского огня уходит от традиций

Впервые эстафету Олимпийского огня начнет женщина.

Харьковская тяжелоатлетка установила рекорды Украины

На счету тяжелоатлетки Анастасии Власенко три рекорда Украины среди юниоров.

Харьковчанин стал чемпионом Европы по греко-римской борьбе

Харьковский борец Семен Новиков выиграл чемпионат Европы по греко-римской борьбе, который проходит в Риме (Италия).

Харьковские синхронистки были вне конкуренции на домашнем чемпионате Украины. ФОТО

С 5 по 8 февраля в бассейне «Локомотив» состоялся чемпионат Украины по синхронному плаванию, на котором хозяйки акватории завоевали 21 награду, в том числе 8 золотых.

Команда горсовета успешно выступила в «Битве корпораций»

Соревнования по боулингу в рамках первого этапа Весеннего кубка «Битвы корпораций» прошли на выходных в Харькове.

Важно, престижно и здорово! - газета «Харьковские известия»

В спортшколе олимпийского резерва по водным видам спорта Яны Клочковой 6-8 февраля проходит Чемпионат Украины по плаванию среди юношей и девушек.

Сборная Харьковщины привезла 12 наград с чемпионата Украины по шашкам-100. ФОТО

Соревнования прошли с 30 января по 6 февраля в Ивано-Франковске. Об этом сообщают в Управлении по делам молодежи и спорта ХОГА.

Харьковские легкоатлеты завоевали «золото» чемпионатов Украины

Сумы принимали командный чемпионат Украины по легкой атлетике в помещении и командный чемпионат по легкоатлетическому многоборью.