Спорт

Судьи определены. А стадион?

Матч квалификационного раунда чемпионата мира 2014 года между сборными Польши и Украины рассудит чешско-словацкая бригада во главе с 35-летним чехом арбитром ФИФА Павелом Краловецом.

Когда очки важнее игры

Вчера вечером матчем команд «Металлург» (З) — «Карпаты» стартовал 21-й тур чемпионата Украины по футболу.

14.03.2013Спорт / Мир

Фанаты «Галатасарая» пытались прорыть тоннель под стадион

Болельщики турецкой футбольной команды «Галатасарай», чтобы поддержать своих кумиров перед матчем Лиги Чемпионов, руками пытались прокопать тоннель под немецким стадионом «Шальке 04».

Два харьковских футболиста- в украинской сборной

Главный тренер национальной сборной Украины по футболу Михаил Фоменко объявил список из 25 игроков, вызванных на матчи отборочного цикла чемпионата мира 2014 г. против команд Польши (22 марта в Варшаве) и Молдовы (26 марта в Одессе).

13.03.2013Спорт / Мир

ЛЧ. Что это было в Милане: закат Месси и «Барсы» или случайность? ВИДЕО

«Барселона» не оставила камня на камне от «Милана» и выходит в четвертьфинал Лиги Чемпионов. Туда же пробился и турецкий «Галатасарай», который на выезде одолел «Шальке».

Наши в сборной Фоменко

Главный тренер сборной Украины по футболу Михаил Фоменко огласив список из 25 игроков, вызванных на матчи отборочного цикла чемпионата мира 2014 года против команд Польши — 22 марта в Варшаве и Молдовы — 26 марта в Одессе.

«Барселону» хоронить рано!

Вчера поздно вечером определились два последних участника 1/4 розыгрыша Лиги чемпионов.

Женская сборная Украины — чемпион мира!

В заключительном туре командного ЧМ-2013 в Астане украинские шахматистки взяли необходимый минимум и впервые в истории стали лучшими на планете. Таким образом, за три с половиной месяца харьковчанка Анна Ушенина дважды стала сильнейшей в мире — сначала в личном зачете, теперь — в командном первенстве.

12.03.2013Спорт / Мир

Сегодня – центральный матч недели. ЛЧ. «Милан» собирается ужалить «Барселону». Где смотреть?

Забуксовавшей в последнее время «Барсе», как глоток воздуха, нужна крупная победа над «Миланом».

ЧМ. Фигурное катание. На кону 700 тыс. долларов. Завтра старт

Призовой фонд чемпионата мира по фигурному катанию, стартующего в канадском Лондоне, составляет 710 тыс. долларов. Об этом сообщила представитель Канадской федерации фигурного катания Эмма Боуи.

Харьковская шахматистка в составе украинской сборной поставила мат Китаю

Сборная Украины выиграла IV командный чемпионат мира по шахматам среди женщин, который завершился сегодня, 12 марта, в Казахстане.

У харьковского "Металлиста" появился еще один президент

Первым вице-президентом ФК "Металлист" назначен бывший замминистра регионального развития и строительства Константин Пивоваров.

Харьковский "Металлист" открывает парафан-клуб

Встреча футболистов и представителей ФК "Металлист" (Харьков) с болельщиками клуба с ограниченными возможностями прошла в конце прошлой недели.

Харьковчанка выиграла первое украинское "золото" по биатлону

10 марта на спортивной базе «Тисовець» города Сколе Львовской области стартовал чемпионат Украины по биатлону.

11.03.2013Спорт / Мир

Биатлон: Мужская сборная Украины заняла 12 место на Кубке мира

На 1 месте оказались россияне, на 2 месте - команда Германии, на 3 месте – сборная Чехии. Сборная Украины заняла 12-е место из 20 команд.

Харьковчанка в Сочи отвоевала мировое "серебро"

Харьковская биатлонистка Мария Панфилова завоевала серебряную медаль на этапе Кубка мира

Игра понравилась, результат — нет

На своей площадке харьковский волейбольный «Локомотив» уступил «Белогорью» в очередном туре открытого первенства чемпионата России — 0:3.