Спорт

Соревновались автомоделисты

Открытые соревнования по автомодельному спорту Kharkiv RC Extreme Challenge — 2017 прошли с 11 по 13 августа в Харькове.

Победное шествие тяжелоатлетов

Соревнования по тяжелой атлетике среди молодежи до 23 лет прошли в Хмельницком.

Харьковчанки — вице-чемпионки мира

Юные теннисистки Любовь Костенко и Дарья Лопатецкая завоевали второе место в командных соревнованиях среди юношей и девушек до 14 лет, проходивших в Чехии.

Долгополов в ударе

Лучший украинский теннисист Александр Долгополов после успешного выступления в квалификации продолжил побеждать и в основной сетке турнира Western & Southern Open в американском Цинциннати.

Харьковские велогонщики привезли медали из Львова

С 11 по 14 августа состоялись международные соревнования «Гран-При Галичины» и юношеский чемпионат Украины по велоспорту на треке.

15.08.2017Спорт / Мир

Жуткий астрал Артема Нестерова. ВИДЕО

Мир спорта в шоке от признания гольфиста в убийстве своей матери.

Внезапная и ранняя смерть олимпийского чемпиона

В возрасте 39 лет скончался велосипедист Стивен Вулдридж.

Под Харьковом соревновались парашютисты. ФОТО

В ежегодных соревнованиях приняли участие спортсмены из Харькова, Краматорска, Лисичанска, Кропивницкого, Днепра, Житомира, Ровно, Коломыи, Ивано-Франковска и Львова.

Бокс. Мейвезер хочет клуб, МакГрегор – привезти фаната, а Кроуфорд шутит. ВИДЕО

Чем интересуются участники одного из самых раскрученных боев в истории.

Бокс. Бой Ломаченко-Ригондо может пройти в декабре. ВИДЕО

Украинец, входящий в ТОП-5 боксеров мира по рейтингу Pound for pound, возможно, определился с соперником.

Теннис. Харьковчанка – четвертая ракетка мира. ВИДЕО

Элина Свитолина совершила новый исторический рейтинговый прорыв.

Футбол. «Гелиос» стал лидером чемпионата Украины. ВИДЕО

«Гелиос» обыграл «Нефтянник-Укрнефть» и возглавил таблицу.

Прыгунья Левченко – серебряный призер Чемпионата мира. ВИДЕО

В прыжках в высоту Юлия Левченко завоевала медаль для украинской сборной на первенства мира по легкой атлетике.

Футбол. «Металлист 1925» продолжает побеждать. ВИДЕО

В гостях желто-синие одолели «Днепр».

14.08.2017Спорт / Мир

Футбол. Роналду «светит» дисквалификация. ВИДЕО

Звезда футбола «заработал» ее, толкнув судью.

Харьковские тяжелоатлетки завоевали медали чемпионата Украины

Женская сборная Харьковской области завоевала четыре награды и заняла второе общекомандное место на чемпионате Украины по тяжелой атлетике среди молодежи до 23 лет, который проходил с 8 по 12 августа в Хмельницком.