Украинцы на международных теннисных турнирах

Такого мнение придерживается Карло Анчелотти.

Вратарь помог соперникам забить гол. ВИДЕО

Вратарь перепутал игроков и сделал, как оказалось, голевую передачу.

4-й Харьковский Международный Марафон обещает стать запоминающимся

Четвертый год подряд в Харькове проводится Международный Марафон. Данное мероприятие из года в год популяризирует бег в Украине и объединяет как профессиональных бегунов, так и любителей.

Турецкий клуб заинтересовался Хачериди. ВИДЕО

Украинский футболист может получить трехлетний контракт.

Студентка Харьковского Политеха завоевала «серебро» Чемпионата Европы по бадминтону. ФОТО

Студентка первого курса факультета социально-гуманитарных технологий НТУ «ХПИ» Марина Ильинская завоевала серебряную медаль в одиночном женском разряде Чемпионата Европы по бадминтону среди юниоров (U19).

В Харькове проходит Всеукраинская универсиада по боксу

В универсиаде, которая проходит на базе стадиона «ХТЗ» до 23 апреля, принимают участие около 130 спортсменов из 19 регионов Украины. Харьковскую область на соревнованиях представляют более 40 боксеров.

«Ограбление Баварии» или футбольный скандал — «Бавария»-Реал». ВИДЕО

Судьи чуть не пошли «на мыло» после спорной победы «Реала».

«Серебряный» волан харьковчанки

Во французском городе Мюлуз с 1 по 16 апреля проходил чемпионат Европы по бадминтону среди юниоров (U19).

На ринге — сильнейшие

В Харькове стартовала Всеукраинская универсиада по боксу. В торжественном открытии соревнований принял участие заместитель председателя ХОГА — руководитель аппарата ХОГА Анатолий Бабичев.

Призеры чемпионата Украины

В Ивано-Франковске состоялся чемпионат Украины по вольной борьбе среди юниоров, на котором представители харьковского «Динамо» завоевали 2 серебряные и 1 бронзовую награды.

«Юракадемия» остается в элите

Завершился второй этап чемпионата Украины среди мужских команд Суперлиги по волейболу, разыгрывавших 5–8‑е места.

В подарок — мячи

Глава ХОГА Юлия Светличная и президент ФФУ Андрей Павелко вручили мячи харьковским участникам «Открытых уроков футбола». Праздничное мероприятие прошло на стадионе «Металлист» 17 апреля.