Спорт

19.07.2013Спорт / Мир

Универсиада-2013: зачет сдан!

В столице российского Татарстана Казани финишировала, пожалуй, самая яркая и по всем показателям рекордная летняя Всемирная Универсиада.

Универсиады-2013. Украина заняла 3 место в общем зачете

В командном зачете Универсиады-2013 украинские спортсмены заняли 6-е место по количеству золотых медалей и разделили с Китаем 3 позицию по общему количеству наград.

18.07.2013Спорт / Мир

Харьковский прыгун взял Евро-высоту

23-летний харьковчанин Богдан Бондаренко признан лучшим легкоатлетом Европы по итогам июня.

Универсиада. Очередные медали Украины

На универсиаде в Казани прошли соревнования в отдельных видах у гимнасток‑художниц.

Лига Европы

Сегодня, 18 июля, на своем поле в борьбу за Лигу Европы включается первая украинская команда — «Черноморец» из Одессы.

В поход за медалями

Не громко, но уверенно. Именно так можно охарактеризовать старт харьковского ФК «Металлист» в национальном чемпионате по футболу 2013 / 14.

Дежавю. Виталий Кличко объявил о завершении спортивной карьеры

Украинский супертяжеловес Виталий Кличко накануне своего 42 дня рождения в очередной раз заявил, что в скором времени завершит спортивную карьеру.

16.07.2013Спорт / Мир

Мадридский «Реал» стал самым дорогим клубом в мире

В новом рейтинге самых дорогих футбольных клубов мира по версии Forbes на первое место вышел «Реал».

Харьковские самбисты завоевали «серебро» и «бронзу» Универсиады

Харьковские студенты Инна Черняк и Михаил Черкасов 15 июля стали призерами Всемирной универсиады, проходящей в Казани (Россия).

Трудами Девича. «Металлист» обыграл донецкий «Металлург» в стартовом поединке чемпионата. ВИДЕО

Харьковчане забили единственный гол в конце матча благодаря усилиям Марко Девича.

Старт большого футбола в Харькове: Анонс матча

Сегодня «Металлист» сразится с донецким «Металлургом» в матче 1 тура Чемпионата Украины

15.07.2013Спорт / Мир

Харьковчанка наплавала на европейское "серебро"

Харьковская пловчиха Анастасия Малявина завоевала серебряную медаль на чемпионате Европы по плаванию среди юниоров, который проходил в польском городе Познань.

Всемирная Универсиада. Уже 5 медалей - на харьковском счету

Трое харьковских легкоатлетов стали чемпионами Всемирной летней Универсиады, проходящей в Казани (Россия).

Союз с Соузой. Харьковский "Металлист" отдаст 4 миллиона евро за бразильского игрока

Харьковский «Металлист» и бразильский «Крузейро» договорились о трансфере хавбека Диего Соузы.

Киевское «Динамо» теряет очки уже на старт. ВИДЕО

Киевское «Динамо» потеряло два очка уже на старте чемпионата Премьер-лиги, сыграв вничью 1:1 на НСК «Олимпийский» с луцкой «Волынью».

Универсиада-2013. День за днем

На завершающейся в Казани Всемирной универсиаде студенческая сборная России продолжает набирать золотые медали.

Первые неожиданности

Растянувшиеся на четыре дня (с учетом вчерашнего матча «Металлист» — «Металлург») игры первого тура чемпионата Украины сразу же принесли ряд неожиданностей, как по содержанию игры, так и по результату.