Спорт

Набраться сил

Наконец-то харьковский «Металлист» ушел в межсезонье. О некоторых планах команды рассказали первый вице-президент ФК Сергей Волик и главный тренер Мирон Маркевич.

«Локомотив»: В погоне за лидером

В 12‑м туре чемпионата Украины по футзалу встречались действующий чемпион харьковский «Локомотив» и лидер первенства «Енакиевец».

Дети играют в мини-футбол

В Харьковском дворце спорта и ГК ДЮСШ «Восток» проходит традиционный новогодне-рождественский турнир по футзалу на Кубок Харьковского городского совета.

Харьковчанки показали во Львове- кто самый меткий в стране

Спортсменки завоевали первое место на Кубке Украины по стрельбе из лука в помещении, который прошел во Львове.

Харьковские боксеры стали чемпионами Украины

Харьковские спортсмены завоевали две золотые и одну бронзовую медали Чемпионата Украины по боксу среди мужчин.

Константин Пивоваров - об уходе из харьковского «Металлиста»: Просто разошлись дороги

Первым вице-президентом ФК "Металлист" вместо Константина Пивоварова назначен Сергей Волик.

Марафон приглашает

Открыта регистрация для участия в Харьковском международном марафоне, который состоится 12 апреля 2014 года.

09.12.2013Спорт / Мир

Престиж. И не только

Все клубы, отпускающие игроков на чемпионат мира, получат 70 млн. долл. Об этом на пресс-конференции сообщил генеральный секретарь ФИФА Жером Вальке.

Расклад известен

Весь футбольный мир уже четвертые сутки живет комментариями результатов жеребьевки финальной стадии чемпионата мира по футболу, состоявшегося 6 декабря в Бразилии.

«Локомотив» был сильнее

В матче 5‑го тура открытого чемпионата России по волейболу харьковский «Локомотив» на своей площадке обыграл клуб «Ярославич» — 3:1.

Наши лучницы — лучшие!

Украинские харьковчанки завоевали первое место на Кубке Украины по стрельбе из лука в помещении, который прошел во Львове.

Киевское «Динамо» может возглавить Шааф

Олег Блохин по завершении осенней части сезона покинет пост наставника киевского «Динамо» — такую информацию изданию «Взгляд» предоставил немецкий футбольный агент, представляющий интересы одного из футболистов столичного клуба.

06.12.2013Спорт / Мир

Харьковчане "надели" третью шахматную корону мира

Харьковчане Антон Коробов и Александр Моисеенко стали бронзовыми призерами командного Чемпионата мира по шахматам среди мужчин.

В Харькове Высоцкий будет «судить» первый чемпионат Украины по ледолазанию

С 13 по 15 декабря в Харькове на скалодроме «Вертикаль» на Новых домах пройдет чемпионат Украины по ледолазанию.

Команда Рывкина

Главный тренер сборной Украины по футзалу Евгений Рывкин определился с окончательным списком 25 футболистов, который направлен в УЕФА. Именно с него за несколько дней до начала ЧЕ-2014 (28 января) должен быть определен состав сборной из 14 игроков для участия в финальной части чемпионата в бельгийском Антверпене.

Перерыв наступил: вопросы остались

Первая — осенне-зимняя — часть чемпионата Украины по футболу завершилась, клубы, не участвующие в европейских турнирах, распускают игроков на зимние каникулы, но с положением команд в турнирной таблице не все ясно.

Наши — мировые призеры

Харьковчане Антон Коробов и Александр Моисеенко стали бронзовыми призерами командного чемпионата мира по шахматам среди мужчин.