Завтра, 7 июня, на Городском стадионе в Подгорице сборная Украины по футболу выйдет на поле против лидера группы Н в квалификации к ЧМ-2014 команды Черногории.

Харьковчанка «влучила в серебро» гран-при Европы по стрельбе из лука

Второй этап гран-при Европы по стрельбе из лука прошел в Эчмиадзине (Армения).

Харьковчанка стала чемпионкой мира по пауэрлифтингу

Харьковчанка Мария Ильинская стала чемпионкой мира по пауэрлифтингу. В конце мая в городе Каунас (Литва) состоялся чемпионат мира по жиму штанги лежа. С результатом 77,5 килограмма харьковская спортсменка заняла первое место среди девушек и стала чемпионкой мира в весовой категории до 47 килограмм.

Победителями чемпионата Европы по фитнесу, бодибилдингу и аэробике стали шестеро харьковчан. ФОТО

Открытый чемпионат Европы по фитнесу, бодибилдингу и аэробике прошел в Харькове 1 июня.

Украина - Камерун - 0:0

Сборная Украины сыграла вничью 0:0 с Камеруном в рамках подготовки к отборочному поединку ЧМ-2014 против Черногории. Впервые под руководством Михаила Фоменко украинцы не сумели одолеть своего соперника.

Тренировочная ничья

Невыразительным и скучным получился товарищеский матч команды Михаила Фоменко против сборной Камеруна.

Прощай, «Кривбасс»!

Комитет Федерации футбола Украины по аттестации футбольных клубов принял решение отозвать аттестат у криворожского «Кривбасса», дающий право принимать участие в розыгрыше УПЛ-2013 / 2014.

Каладзе простился с футболом

В субботу в Тбилиси в присутствии 54 тыс. зрителей состоялся прощальный матч экс-защитника киевского «Динамо» и итальянских клубов «Милан» и «Дженоа» Кахи Каладзе.

Все начинается сначала

1 и 2 июня в своем домашнем спорткомплексе харьковский футзальный клуб «Локомотив» провел первые две игры с ивано-франковским «Ураганом» в серии плей-офф за звание чемпиона Украины.

Камерун-Украина. Победа или товарищество

Матч Украина - Камерун состоится 2 июня на киевском НСК "Олимпийский". Начало встречи - в 21:00. Африканская сборная рассчитывает на победу в товарищеском поединке.

01.06.2013Спорт / Мир

ФИФА: нет лицензированию агентств и расизму на стадионах

На конгрессе ФИФА, проходящем в пятницу на Маврикие, будет принят ряд решений, в частности ФИФА собирается упразднить нынешнюю систему лицензирования агентств, заявил глава Палаты по разрешению споров ФИФА Джефф Томпсон. Участники конгресса разработают новую систему регистрации с посредниками игроков.

Нападающий харьковского «Металлиста» Марко Девич стал лучшим игроком Украины

Лучшим футболистом национального первенства в мае стал нападающий харьковского «Металлиста» Марко Девич.

Харьковские юристы обыграли Украину в шахматы

Команда НУ «Юридическая академия им. Ярослава Мудрого» стала чемпионом Украины по шахматам.

Нужен дополнительный раунд

В Македонии состоялся отборочный турнир чемпионата мира по волейболу среди мужских команд. Решающим матчем в борьбе за путевку в финал стала встреча сборных Украины и Македонии.

Есть такое мнение

Генрих Мхитарян — лучший футболист чемпионата Украины.

Великолепная четверка

Завершившийся 22-й Эпицентр чемпионата Украины по футболу продолжает оставаться в центе внимания футбольных специалистов. Авторитетное Интернет-издание ФНК, к примеру, составило символическую сборную украинского первенства.

30.05.2013Спорт / Мир

Харьков встречает спортивную Европу!

Открытый чемпионат Европы по фитнесу, бодибилдингу и аэробике пройдет в Харькове 1 июня.