Спорт

Харьковчанин стал чемпионом Украины по шахматам 2018 года

В девяти турах 87-го по счету чемпионата страны харьковчанин Антон Коробов набрал 5.5 очков и на полбалла опередил сразу трех шахматистов. Второе место занял одессит Юрий Кузубов, а третье - киевлянин Руслан Пономарев.

Харьковские боксеры завоевали медали всеукраинского турнира

ХХІІ Всеукраинский турнир по боксу среди молодежи памяти Заслуженного тренера Украины Бориса Андреева состоялся в Харькове. В нем приняли участие спортсмены до 18 лет из 17 областей страны и Киева.

Победа «Политехника»

Харьковский «Политехник» обыграл «Химик» в первом четвертьфинальном матче Кубка Украины по баскетболу.

В активе — 18 медалей

Харьковчане заняли первое общекомандное место на Кубке Украины по армспорту.

Победители известны

VII Новогодний турнир Харьковской школьной регбийный лиги — 2018 прошел 22—23 декабря в Школе высшего спортивного мастерства.

«Шалений Новий рiк» акробатов

21 и 22 декабря в Школе высшего спортивного мастерства состоялся открытый Кубок Харькова по прыжкам на акробатической дорожке «Шалений Новий рік».

«Динамо» обыграло «Белый Барс»

В субботу, 22 декабря, состоялся поединок регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги — Париматч, в котором встречались МХК «Динамо» и ХК «Белый Барс».

Харьковские акробаты завершили год традиционным турниром

Сумоисты из Харькова одержали победу на международном турнире

23 декабря Kharkov Sumo Open собрал 330 борцов из семи областей, а также гостей из Киргизии, которые поспорили за предновогодние медали во всех возрастных категориях.

Харьковские спортсмены заняли первое общекомандное место на Кубке Украины по армспорту

Данная победа – восемнадцатая подряд на счету команды. Об этом сообщают в Управлении по делам молодежи и спорта ХОГА.

26.12.2018Спорт / Мир

Расписание матчей 18 тура чемпионата Италии по футболу

26 декабря состоятся поединки 18 тура чемпионата Италии по футболу. Откроет тур матч "Фрозиноне" против "Милана", передает segodnya.ua.

Харьковские лыжники завоевали три медали

Всеукраинские соревнования по лыжным гонкам среди юношей и девушек прошли на спортивной базе «Тысовец» во Львовской области.

Харьковские хоккеистки обошли соперниц. ФОТО

Харьковские хоккеистки разгромили соперниц, завершив матч со счетом 6:1.

На ковре — сумоисты

В спорткомплексе Харьковского юридического университета состоялся традиционный новогодний турнир по борьбе сумо.

Харьковчане — чемпионы Украины

С 18 по 20 декабря в Киеве прошли соревнования среди взрослых по фигурному катанию, на которых харьковские спортсмены завоевали золотую и бронзовую медали.

Успех юных лыжников

На спортивной базе «Тысовец» во Львове прошли всеукраинские соревнования по лыжным гонкам среди юношей различных возрастных групп, на которых харьковчане завоевали 2 золотые и 1 бронзовую награду.