Михаэль Шумахер — знаменитый автогонщик, легенда «Формулы 1» — пошел на поправку, утверждают его фанаты. Недавно поклонники, наблюдающие за состоянием спортсмена, сделали обнадеживающее заявление, которое тут же разнесли по Сети.

Форвард попал в больницу после удара Бобби Портиса.

Баскетбол. Двойной успех «Харьковских Соколов». ВИДЕО

Харьковские дебютанты оформили победный дубль.

«Желто-синие» победили «Днепр»

Харьковский клуб «Металлист 1925» одержал минимальную, но важную победу над ФК «Днепр». Единственный гол был забит с углового, назначенного на 53-й минуте. Романов подал от углового флажка, а Жданов головой уверенно замкнул передачу, на 54-й минуте поразив створ ворот. Итог — победа харьковчан 1:0.

«Локомотив» выиграл Суперкубок

Харьковские волейболисты стали обладателями одного из самых престижных трофеев страны.

Переменный успех хоккеистов

Харьковское «Динамо» добыло вторую подряд победу над «Галицкими Львами», взяв верх со счетом 6:4.

Нулевая ничья «солнечных»

В 17-м туре первенства Украины в Первой лиге по футболу сезона 2017/18 гг. «красно-черные» на своем поле встречались с черниговской «Десной». Противостояние этих команд всегда жесткое, и дерби между ними непредсказуемы по результатам. На этот раз харьковский «Гелиос» и черниговская «Десна» не смогли открыть счет в ходе поединка.

Командный успех харьковчан

Во Дворце спорта «Локомотив» завершился чемпионат Украины по тхэквондо ВТФ среди взрослых и юношей.

Убедительная победа горняков

Донецкий «Шахтер» добыл три очка в поединке третьего тура группового этапа Лиги чемпионов. В невероятном по накалу матче «горняки» на выезде одолели голландский «Фейеноорд» со счетом 2:1.

Хоккей. Харьковские «Пантеры» продолжают лидировать

Стартовал второй чемпионат Украины по хоккею с шайбой среди женщин.

Волейбол. «Локомотив» выиграл Суперкубок

Харьковчане стали обладателями одного из престижнейших кубков страны.

Хоккей. «Динамо» удачно поохотилось на «львов», но уступило «Кременчугу»

Харьковские спортсмены с переменным успехом отыграли на выходных.

Футбол. «Желто-синие» минимально победили «Днепр». ВИДЕО

Харьковские футболисты успешно усиливают позиции на первенстве Украины.

Командный успех харьковских тхэквондистов. ВИДЕО

В Харькове состоялся чемпионат Украины по тхэквондо. ФОТО

13 - 14 октября в харьковском Дворце спорта «Локомотив» проходил чемпионат Украины по тхэквондо ВТФ среди взрослых и чемпионат Украины по тхэквондо среди юношей.