17.05.2018Спорт / Мир

Марадона подписал контракт с белорусской командой «Динамо»

Контракт с белорусской командой «Динамо» подписал бывший футболист сборной Аргентины Диего Марадона, следует из сообщения его агента Стефано Сеси.

Юные харьковчане успешно выступили на чемпионате Украины по шахматам

Соревнования среди юношей и девушек до 10 лет прошли в Николаеве. Об этом сообщают в Управлении по делам молодежи и спорта ХОГА.

Харьковский сумоист взял две медали международного турнира

Харьковчанин Сергей Соколовский завоевал две медали международного турнира по сумо 2018 US Sumo Open, который проходил в США.

16.05.2018Спорт / Мир

ФИА уверена, что Феррари не покинет Формулу-1

С 2021 в Формуле-1 планируется введение нового технического регламента, и ранее в Феррари утверждали, что готовы уйти из Ф-1, если изменения окажутся не теми, на которые рассчитывает команда.

Результаты Открытого Кубка Украины по кайтбордингу

10 мая прошел Открытый Кубок Украины по кайтбордингу #Arabatkaclubopencup. Соревнования проходили на Арабатской стрелке на пляжном курорте Арабатка.

На матч Динамо — Шахтер остались только самые дорогие билеты

Заканчивается продажа билетов на матч 32-го тура украинской Премьер-лиги «Динамо» - «Шахтер».

В Херсоне состоялся Первый Всеукраинский турнир по художественной гимнастике GoldenFish Cup. ВИДЕО

12-13 мая в Херсоне впервые прошел Всеукраинский турнир по художественной гимнастике GoldenFish Cup 2018, организованный Херсонской областной федерацией художественной гимнастики (Президент Анастасия Сидоренко) и спортивным клубом «Элемент».

Сборная Житомирской области разгромила команду Винницкой во II этапе Кубка Регионов ФФУ

В матче 2-го этапа Кубка Регионов ФФУ, который состоялся 15 мая, сборная со счетом 3: 0 победила команду Винницкой области.

Украинские грации выступят на Гран-При в Израиле

Сегодня 16 мая, в израильском городе Холон начался четвертый этап Гран-При этого сезона. Также в рамках соревнований пройдет Международный турнир юниорок и сеньорок.

Харьковские велосипедисты победили в национальном турнире

Сборная Харьковской области завоевала 24 медали в серии национальных турниров по велоспорту - маунтинбайк, которые проходили с 11 по 14 мая в Сумах.

Элина Свитолина стартовала с победы на турнире в Риме

Во втором круге турнира в Риме харьковская теннисистка Элина Свитолина не почувствовала проблем с 36-й ракеткой мира Петрой Мартич.

Харьковчанка поставила мировой рекорд на чемпионате Европы по пауэрлифтингу

Харьковские спортсмены завоевали «золото» и «серебро» на чемпионате Европы по пауэрлифтингу, который проходил с 6 по 12 мая в чешском городе Пльзень.

Уверенная победа

С 11 по 14 мая состоялась серия национальных турниров по велоспорту — маунтинбайк, на которых сборная Харьковской области завоевала 24 медали.

Серия поражений прервана ничьей

Харьковский «Металлист 1925» прервал серию из трех поражений и взял очки в домашнем поединке с «Реалом Фармой». Команды обменялись голами в первом тайме, после чего счет не менялся.

Волан с Кубка Европы

В Словении состоялся этап Кубка Европы по бадминтону, международный турнир FZ ForzaSloveniaInternational 2018, на котором харьковчане завоевали две бронзовые медали.

Заявка на участие в «Играх Непокоренных»

Харьковский нацгвардеец с позывным «Левша» принял участие в финале национального отбора на «Игры непокоренных» и взял бронзу в забеге на 1,5 километра. Об этом сообщили в пресс-службе Восточного территориального управления НГУ.