Спорт

8 медалей чемпионата Украины

С 17 по 20 июня в Ивано-Франковске состоялся чемпионат Украины по плаванию на открытой воде, на котором харьковские пловцы завоевали 2 золотые, 4 серебряные и 2 бронзовые медали.

Наш боксер — в полуфинале чемпионата Европы

21 июня на чемпионате Европы по боксу среди мужчин, который проходит в Харькове, состоялись четвертьфинальные поединки. Из двух харьковчан дальше прошел только один.

22.06.2017Спорт / Мир

Футбол. Нулевой вариант Коноплянки. ВИДЕО

Тедеско дал легионеру второй шанс.

Бокс. В полуфинале Чемпионата Европы – четверо украинцев

Вчера в Харькове определялись места в четверке сильнейших первенства континента.

Теннис. Борис Беккер – банкрот. ВИДЕО

Бывший тренер Новака Джоковича оказался в долговой яме.

21.06.2017Спорт / Мир

Теннис. Определились обладатели «свободных карт» Уимблдона

Позднее определятся еще три счастливчика.

Бокс. Ломаченко побьется с Салидо, а Альварес отказывается от пояса. ВИДЕО

Предстоящий бой украинца, Головкин – Канело и предложение Ригондо.

Формула-1. Крушители болидов. ВИДЕО

Как проверяются машины для престижных гонок.

Харьковские легкоатлеты стали вторыми на Чемпионате Украины

С 14 по 16 июня в Харькове на стадионе «Динамо» состоялся чемпионат Украины по легкой атлетике среди юношей 2002 года рождения и моложе.

Бокс. Успехи украинцев на Чемпионате Европы. ВИДЕО

Сегодня – четвертьфиналы, в которые вышли 8 украинских боксеров.

Футбол. Роналду будет сотрудничать со следствием и покидает Испанию. ВИДЕО

Звезда футбола не горит желанием попасть за решетку.

Футбол. Как забивают в высшей лиге США. ВИДЕО

Лучшие моменты 16-й игровой недели.

Успех в финале Суперлиги

В Харькове проходили первые матчи финальной серии плей-офф за золотые медали чемпионата Украины по водному поло среди мужчин (Суперлига).

Шесть медалей Кубка Украины

1 золотую, 1 серебряную и 4 бронзовые награды завоевал харьковский спортсмен на Кубке Украины по спортивной гимнастике.

Триумф на «Южной Пальмире»

Харьковские спортсмены завоевали 13 золотых медалей на турнире по тхэквондо. Всего на Всеукраинском турнире по тхэквондо ВТФ «Южная Пальмира», который состоялся в Одессе, юные харьковские спортсмены завоевали 37 наград.

Мракобесие неадекватов

Харьковский аматорский футбольный клуб «Металлист 1925» осудил фанатов за срыв матча в Киеве и призвал министра МВД провести объективное расследование.