Спорт

17 медалей престижного турнира

Всеукраинские соревнования памяти Александра Макарова по бадминтону состоялись в городе Днепр. Об этом сообщают в Управлении по делам молодежи и спорта ХОГА.

Успех на чемпионате мира

Чемпионат мира по кикбоксингу WTKA прошел с 31 октября по 4 ноября в городе Марина-ди-Каррара (Италия). В нем приняли участие 4,7 тыс. спортсменов из 94 стран.

Харьковские спортсмены завоевали 17 медалей на турнире по бадминтону

Всеукраинские соревнования памяти Александра Макарова состоялись в городе Днепр. Об этом сообщают в Управлении по делам молодежи и спорта ХОГА.

В Первой столице прошел Международный фестиваль спортивного бального танца

IV Международный фестиваль спортивного бального танца «Ukr Dance Cup 2018» проходил 3-4 ноября в Харьковском дворце спорта.

Владислав Климко победил на турнире по прыжкам в воду в Германии

Об этом сообщают в Управлении по делам молодежи и спорта ХОГА.

Имя харьковского спортсмена внесли во Всемирный зал славы

Имя уникального харьковского пловца Вадима Куценко включено в Зал славы Всемирных игр для ветеранов (The Huntsman World Senior Games). Церемония прошла 10 октября в Сент-Джордже (штат Юта, США).

Соревновались интеллектуалы

Фестиваль по интеллектуальным видам спорта «Интеллиада» и чемпионат Украины по игре Го среди детей и юниоров прошел 3—4 ноября в Харькове.

Успех наших сумоистов

В Эстонии прошел чемпионат Европы по борьбе сумо.

Медалепад наших велогонщиков

Чемпионат Украины по велоспорту на треке в олимпийских и неолимпийских видах программы состоялся во Львове.

Триумф на чемпионате Украины

Во Львове состоялись соревнования по тхэквандо среди ДЮСШ, СДЮСШОР, ШВСМ, УФК и спортивных клубов, на которых спортсмены Харьковщины завоевали 32 награды.

Полицейская из Харькова побила собственный рекорд. ФОТО

Сотрудница управления патрульной полиции в Харьковской области Юлия Гeрус установила новый рекорд Украины по пауэрлифтингу в дисциплине "Подъем штанги на бицепс в весовой категории 70 кг". Об этом информирует пресс-служба патрульной полиции.

Сборная Харьковской области завоевала 30 наград чемпионата Украины по велоспорту

Соревнования на треке в олимпийских и неолимпийских видах программы состоялись во Львове. Об этом сообщают в Управлении по делам молодежи и спорта ХОГА.

Харьковские сумоисты лидируют в Европе

Представители Первой столицы Ярослав Гамов и Дарья Корытина завоевали медали первенства континента

05.11.2018Спорт / Мир

Спортсмен Росс Эджли впервые в истории проплыл вокруг острова Великобритания

Британский спортсмен Росс Эджли стал первым человеком, который проплыл вокруг острова Великобритания. По данным телеканала Sky News.

Два пенальти принесли победу

Харьковский «Металлист 1925» в очередной раз решил сыграть строго по результату, добившись минимальной победы в поединке против одного из аутсайдеров чемпионата.

Пять медалей чемпионата

В Харькове прошел чемпионат Украины по греко-римской борьбе среди кадетов. Участие в соревнованиях приняли 278 спортсменов из 20 регионов, а по их итогам сборная Харьковщины завоевала 1 золотую, 2 серебряные и 3 бронзовые награды.

Юные прыгуны завоевали путевки…

«Кубок ЛИКО» по прыжкам в воду в возрастных группах «В», «С» и «D» состоялся в Киеве. Об этом сообщают в Управлении по делам молодежи и спорта ХОГА.