Спорт

Отмечены Президентом

Спортсмены и тренеры Харьковщины получили президентские стипендии

Мы победили!

В Харькове завершился чемпионат Европы по боксу, на котором сборная Украины заняла первое место, завоевав три золотые, одну серебряную и две бронзовые награды.

«Жилстрой-2» — чемпион Украины

В последнем туре чемпионата Украины по футболу среди женских команд, девушки из харьковский «Жилстрой-2», подопечные Натальи Зинченко в харьковском дерби одержали победу над «Жилстроем-1» со счетом 3:1.

На этот раз — «серебро»

С 18 по 22 июня во Львове на стрельбище «Динамо» проходил чемпионат Украины по стрельбе из лука среди юниоров 1997 года рождения и моложе.

Наши водники — лучшие

Ватерполисты сборной Харьковской области стали чемпионами Украины среди мужских команд Суперлиги сезона 2016 / 17.

10 медалей чемпионата Украины

В Кропивницком проходил чемпионат Украины по легкой атлетике среди молодежи, на котором сборная Харьковской области заняла третье общекомандное место.

Теннис. Боль в ноге может лишить Свитолину Уимблдона. ВИДЕО

Лидер украинского рейтинга может отказаться от участия в Большом шлеме в Англии.

23.06.2017Спорт / Мир

Бокс. Ломаченко – вновь без соперника? ВИДЕО

Салидо может «соскочить» с предполагавшегося ранее поединка.

Владимир Кличко похвастался щенком-боксером. ФОТО

Спортсмен думает о реванше и показывает песика Кличко.

Бокс. Сегодня – полуфиналы Чемпионата Европы. ВИДЕО

Украинцы продолжают бороться на континентальном первенстве.

Футбол. «Рука Бога» Марадоны – 31 год знаменитому голу. ВИДЕО

Три десятилетия назад произошел один из самых известных эпизодов в истории футбол.

Бокс. Уорд схватится с Белью. ВИДЕО

Победитель Ковалева может выйти на ринг против триумфатора над Хэем.

Харьковчане победили на чемпионате Украины по плаванию

С 17 по 20 июня в Ивано-Франковске состоялся чемпионат Украины по плаванию на открытой воде, на котором харьковские пловцы завоевали 2 золотые, 4 серебряные и 2 бронзовые медали.

Тяжелая атлетика. Украинцы – призеры юниорского Чемпионата мира

Украинские тяжелоатлеты завоевали еще 5 наград.

Футбол. Криштиану не доплатит, капитан «Реала» переплатит. ВИДЕО

О мошенничестве драчуна и голеадора Рамоса и уходе в ПСЖ Роналду.

Победа на престижном турнире

В финском Куортане состоялся международный легкоатлетический турнир, победительницей которого стала представительница харьковского «Динамо» Екатерина Табашник.

«Локомотив» вновь в числе еврокубковых команд

В прошлом году евросезон у команды не состоялся, но в будущем сезоне команда уже заявилась в Challenge Cup (Кубок Вызова) — третий по рангу европейский волейбольный турнир под эгидой Европейской конфедерации волейбола.