Спорт

Харьковский дзюдоист стал третьим на чемпионате Европы

В Польше состоялся чемпионат Европы по дзюдо, на котором в командных мужских соревнованиях бронзовую медаль в составе сборной Украины завоевал харьковчанин Сергей Кривчан.

27.04.2017Спорт / Мир

Теодорчик дешевеет, Ракицкого не покупают, Антунеша тянет домой. ВИДЕО

Коноплянка, Теодорчик, Ракицкий, Антунеш, Селезнев и другие футбольные трансферы.

Как футболист монахом стал. ВИДЕО

Чангелия рассказывает о своем решении.

Харьковский боксер взял «золото» международного турнира

Как сообщили в Управлении по делам молодежи и спорта ХОГА, международный турнир по боксу среди мужчин класса «А», посвященный памяти мастера спорта СССР Николая Мангера, состоялся в Херсоне.

Победа на престижном турнире

Харьковские ватерполисты в составе сборной Украины (U-17) победили на международном турнире Slowianka Cup, который 21–23 апреля проходил в городе Гожув Великопольский (Польша).

Кубок остается в Харькове

В Киеве в спорткомплексе КПИ–НТУУ состоялся суперматч между харьковским «Локомотивом» и киевским «ХИТ» на Кубок Украины по футзалу. Выиграв в упорном поединке, «железнодорожники» еще на год сохранили за собой кубковый трофей.

Город готовится к марафону

IV Харьковский Международный марафон пройдет в городе в воскресенье, 30 апреля.

Победа на турнире граций

Харьковские гимнастки заняли первые места на IV Международном турнире по художественной гимнастике Kinder-Mix.

Олег Плотницкий — лучший игрок Украины

Лучшим игроком чемпионата Украины сезона 2016/2017 по волейболу стал доигровщик харьковского «Локомотива» Олег Плотницкий.

«Харьковводоканал» — победитель

23 апреля в спорткомплексе «Зірка» между собой сразились 14 команд в турнире «Битва корпораций». Лучшие стритболисты лучших харьковских компаний мерялись силами сначала на групповом этапе, а потом в раунде плей-офф.

Определились победители Спартакиады

21 и 22 апреля в областном высшем училище физической культуры и спорта состоялись соревнования по мужскому волейболу областной Спартакиады среди районов и городов областного значения.

Украинцы на теннисных турнирах

Наши спортсмены в Египте, Турции, Узбекистане и других странах.

25.04.2017Спорт / Мир

Сегодня Филипе Масса празднует 36-летие. ВИДЕО

День рождения одного из опытнейших гонщиков Бразилии.

Харьковчане выиграли всеукаринскую универсиаду по боксу

С 17 по 23 апреля в Харькове состоялась XIII Универсиада Украины по боксу, на которой студенты харьковских вузов завоевали 22 медали, в том числе 9 золотых.

Чемпионат Мира по хоккею — лучшие моменты. ВИДЕО

Второй тур проходящего в Киеве чемпионата мира по хоккею 2017 завершился поединком сборных Венгрии и Австрии.

Эффектный старт украинки в Стамбуле

Теннисистка Даяна Ястремская в первом круге «выбила» из сетки представительницу ТОП-100 Андреа Петкович/