Спорт

В Харькове определились с чемпионом по военно-спортивному многоборью в разделе «Боевое двоеборье»

Сборная команда военизированных формирований, охраняющих харьковские колонии, приняла активное участие в соревнованиях по военно-спортивному многоборью.

05.03.2019Спорт / Мир

Харьковчанки уверенно стартуют на теннисном турнире с призовым фондом 9 млн долларов

Представительницы харьковской школы тенниса составят костяк украинской команды в основной сетке турнира в Индиан-УэллсеУелс (США).

Хоккей: охота харьковчан на «Белого Барса» закончилась неудачей. ВИДЕО

Состоялся первый поединок 1/4 плей-офф Украинской хоккейной лиги – Пари Матч, в котором встречались МХК «Динамо» и «Белый Барс».

Футбол. Металлист 1925 — турецкие сборы харьковчан. ВИДЕО

Футболисты проводят двухнедельную подготовку и товарищеские матчи.

Харківська велосипедистка Олена Старікова стала срібним призером чемпіонату світу з велотреку

Чемпіонат світу з велоспорту на треку відбувся у польському Прушкові.

Произвольная программа харьковского дуэта синхронисток получила высшую оценку на соревнованиях во Франции

Соревнования проходили в Париже 3 марта. Харьковчанки заняли первое место, опередив соперниц из Японии и Испании, сообщает пресс-служба ХОГА.

Блестящая победа харьковского «Политехника»

Вчера, 28 февраля, в рамках украинской баскетбольной Суперлиги состоялись два матча: харьковский «Авантаж-Политехник» впервые в сезоне победил находящийся на первом месте таблицы «Химик», а Днепр на выезде без проблем разобрался с Одессой.

Победа на острие шпаги. Юная харьковчанка завоевала серебро в командных соревнованиях на Чемпионате Европы

Ксения Макарущенко в составе сборной Украины заняла второе место в командных соревнованиях на чемпионате Европы по фехтованию среди кадетов.

«Белый Барс» забросил три «сухих» шайбы в ворота харьковского «Динамо»

27 февраля в Харькове прошёл один из матчей, заключительного, 40-го тура Украинской хоккейной лиги – Пари-Матч, в котором местное «Динамо» принимало на своей площадке крепкого середняка турнира – «Белый Барс».

Харьковчане-паралимпийцы завоевали 15 медалей на чемпионате мира по лыжным гонкам и биатлону

Чемпионат мира по лыжным гонкам и биатлону среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата и нарушением зрения проходил с 16 по 24 февраля в городе Принс Джордж (Канада). В соревнованиях приняли участие спортсмены из 17 стран.

Харковчанин — в тройке сильнейших альпинистов мира. ФОТО. ВИДЕО

Альпинист и ледолаз Валентин Сипавин стал бронзовым призером финального этапа Кубка Мира по ледолазанию, который проходил 22-24 февраля 2019 года в Денвере (США).

Донецкий «Шахтер» не почувствовал проблем в домашнем матче в Харькове

«Горняки» принимали третью команду чемпионата Украины «Александрию».

Харьковчанин стал бронзовым призером «Гран-При Венгрии»

В рейтинговом турнире по греко-римской борьбе «Гран-При Венгрии», который проходил 23-24 февраля в городе Дьер, харьковчанин Ярослав Фильчаков сражался в весовой категории до 82 кг.

В Харькове готовы определить лучших черлидеров среди школьных команд поддержки

В минувшую субботу завершились соревнования районного этапа Школьной лиги по черлидингу и групп поддержки среди школьниц 8-11 классов.