Спорт

Ярослав Фильчаков стал «золотым» призером на Гран-при Испании

С 5 по 7 июля в Мадриде проходил международный турнир по борьбе, золотую медаль которого завоевал харьковский борец.

Богдан Бондаренко стал лучшим спортсменом месяца в области

В регионе определили лучшего спортсмена и тренера по итогам июня 2019 года.

Переможцями Чемпіонату України з пожежно-прикладного спорту серед дорослих та юнаків, що проходив у Харкові, стали представники Києва та Волині. ФОТО

5 червня на стадіоні спорткомплексу Головного управління ДСНС України у Харківській області відбулося урочисте закриття Всеукраїнського спортивного форуму – ХХVІІ Чемпіонату України з пожежно-прикладного спорту.

В городе пройдет фестиваль водного спорта и туризма

Ежегодный фестиваль водного спорта и туризма «Kharkiv Water Fest» состоится в Харькове 13-14 июля на территории пляжно-развлекательного комплекса «Акважур» (ул. Героев Труда, 2-а).

В «Металлисте 1925» просматривают нового игрока

Защитник киевского «Динамо» Александр Осман по результатам просмотра может перейти в «Металлист 1925».

Харьковчанин завоевал «золото» Европейских игр в командных соревнованиях

Сборная Украины по легкой атлетике, в состав которой входил и харьковский атлет Богдан Бондаренко, заняла первое место на II Европейских играх, завершившихся 30 июня в Минске.

Харьковские лучники стали чемпионами Украины

Харьковские лучники заняли призовые места на чемпионате Украины по стрельбе из лука среди юниоров 1999 г.р. и младше, который прошел во Львове.

Пожарные Украины соберутся на чемпионат в Харькове

Со 2 по 5 июля в Харькове будет проходить Чемпионат Украины по пожарно-прикладному спорту среди взрослых и юношей.

В Боровую под Харьков «уплыло золото» из Литвы. ФОТО

Спортсменка с Харьковщины завоевала «золото» и «серебро» на международной регате в Литве.

Харьковчанин завоевал серебряную медаль Европейских игр

Харьковский боксер Николай Буценко стал серебряным призером Европейских игр-2019, которые завершились в Минске (Беларусь).

II Европейские игры: за кого из украинских спортсменов будем болеть в эти выходные? ФОТО

До финала II Европейских игр осталось четыре дня. Впереди – решающая борьба за медали. В эти выходные «Интер» покажет соревнования по легкой атлетике, спортивной гимнастике и боксу. Кого из наших соотечественников будем поддерживать 28, 29 и 30 июня?

Определились чемпионы Украины по воркауту

Чемпионат Украины по воркауту «Barstylers Workout 2019» прошел 23 июня в Харькове.

В Харькове вчера встретили украинскую звезду легкой атлетики и бронзового призера II Европейских игр. ФОТО

В родном городе спортсмена Богдана Бондаренко встретил начальник Управления по делам молодежи и спорта ХОГА Виталий Кириленко.

Юные синхронистки с медалями вернулись с чемпионата Европы

С 18 по 23 июня в столице Чехии состоялись соревнования среди юниоров, на которых спортсменки Харьковщины завоевали семь наград.

Харьковчане завоевали пять медалей на танцевальном турнире

Харьковские спортсмены завоевали пять медалей на чемпионате Украины по танцам, который прошел в Киеве.

В Харькове прошли соревнования по дипломатическому многоборью

Вторые территориальные соревнования по дипломатическому многоборью среди работников консульских учреждений и иностранных представительств состоялись 22 июня в Харькове.