Спорт

Харьковские легкоатлеты боролись за путевки на чемпионаты Украины

16 и 17 января в манеже КДЮСШ «ХТЗ» прошли открытый чемпионат области по легкой атлетике и чемпионат области в помещении среди юниоров.

Харьковчанка стала первой на международных соревнованиях по лыжным гонкам

Екатерина Сердюк завоевала золотую медаль в спринте на международных соревнованиях FIS по лыжным гонкам, которые проходили с 12 по 14 января на учебно-спортивной базе зимних видов спорта «Тисовец» во Львовской области.

Биатлон. Состав главной надежды Украины на Олимпиаде. ВИДЕО

Назван состав сборной Украины по биатлону.

18.01.2018Спорт / Мир

Бокс. Ломаченко не будет бить Паккьяо. ВИДЕО

Украинский чемпион мира из уважения к филиппинцу не станет проводить с ним бой, несмотря на высказанное желание Мэнни.

Футбол. На Роналду претендует китайцы. ВИДЕО

Кулб «Тяньцзинь Цюаньцзянь» попытается приобрести Роналду.

Теннис. Цуренко «не дожала» Радванску на турнире Большого шлема

Украинка уступила, имея реальные шансы прорваться в третий круг Открытого чемпионата Австралии.

Футзал. Харьковчане – в шаге от четвертьфинала Кубка Украины

Игроки первостоличной команды могут войти в восьмерку сильнейших.

В Харькове пройдет турнир по боксу. ВИДЕО

Международные соревнования Первая столица будет принимать в конце января.

Украина надеется прорваться в биатлоне

Определились лицензии украинских спортсменов на Олимпиаду.

17.01.2018Спорт / Мир

Спортсмен убил судью ядром. ВИДЕО

Несчастный случай произошел в Чехии.

Харьковские бадминтонисты-юниоры привезли «золото» чемпионата Украины

Участие в соревнованиях среди юношей и девушек 2004 года рождения, которые проходили с 10 по 13 января в Николаеве, приняли 60 спортсменов из шести областей Украины. Харьковщину представляли 15 юношей и девушек, которые завоевали 3 золотые, 3 серебряные и 4 бронзовые медали.

Харьковчан и гостей города ожидает турнир по прыжкам в воду

В Первой столице пройдут всеукраинские состязания.

Теннис. Свитолина – в третьем круге на Australian Open. Впереди – украинское дерби

За выход в четвертый раунд Большого шлема в Австралии харьковчанка встретится с Мартой Костюк.

Харьковская легкоатлетка повторила рекорд Украины

16 и 17 января в манеже КДЮСШ «ХТЗ» проходит открытый чемпионат Харьковской области по легкой атлетике в помещении.

Чемпионский успех юниоров

Юные бадминтонисты стали призерами национального первенства.

Вероятный соперник

Бывший чемпион мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо может стать следующим соперником украинца Василия Ломаченко. Легендарный филиппинец дал предварительное согласие на бой с чемпионом WBO во втором полулегком весе.