Спорт

Харьковчанка Екатерина Табашник показала достойный результат на соревнованиях по прыжкам в высоту, которые проходили в Морокко

Харьковская спортсменка Екатерина Табашник заняла 3-е место в соревнованиях по прыжкам в высоту на этапе «Бриллиантовой лиги», который состоялся 13 июля в Рабате (Марокко).

Представители десяти областей Украины приняли участие в соревнованиях по автомодельному спорту

13-15 июля на парковке автосалона «Іnfiniti» в Харькове состоялись открытые соревнования по автомодельному спорту «INFINITI Kharkiv RC Extreme Challenge-2018», в которых приняли участие спортсмены из 10 областей Украины (Днепропетровской, Донецкой, Киевской, Луганской, Николаевской, Никопольской, Тернопольской, Хмельницкой, Черкасской и Харьковской областей).

Харьковчанки победили в теннисном турнире во Львове

Дарья Лопатецкая и Любовь Костенко завоевали парный титул на теннисном турнире Lion Cup 2018 третьей категории серии ITF Juniors, который с 9 по 14 июля состоялся во Львове.

Харьковская спортсменка Евгения Бреус одержала победу на Кубке мира по фехтованию

Харьковская инваспортсменка Евгения Бреус завоевала золотую и серебряную медали на этапе Кубка мира по фехтованию на колясках, который проходил с 4 по 9 июля в Варшаве (Польша).

На этой неделе в Харькове стартует чемпионат по пляжному волейболу

20-22 июля на площадках Центрального парка культуры и отдыха имени Горького пройдет чемпионат Восточно-европейской волейбольной зональной ассоциации по пляжному волейболу.

В «Табели о рангах»

Женская теннисная ассоциация (WTA) опубликовала обновленную версию рейтинга одиночного разряда, сформированного по итогам Wimbledon.

Харьковский спортсмен занял второе место на чемпионате мира по прыжкам на батуте

На соревнованиях, проходивших в городе Ароса, Швейцария украинской сборной досталось целых две серебряные медали.

Харьковщина приняла этап Кубка Украины

На специализированной трассе по велоспорту ВМХ в Купянске состоялся первый этап Кубка Украины во всех возрастных группах и чемпионат страны в гонке рейсинг.

Харьковские дзюдоисты — лучшие в Украине

11–12 июля в Сумах прошел открытый кубок Украины по дзюдо. В соревнованиях, которые традиционно уже восьмой раз принял манеж СумГУ, участвовали почти 300 спортсменов из 23 регионов Украины, а также Азербайджана, Грузии и Израиля.

Золото и серебро паралимпийцев

Национальная паралимпийская сборная команда Украины по фехтованию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата успешно завершила этап Кубка мира. Титулованная харьковчанка завоевала золотую и серебряную медали.

Наши теннисисты уверенно побеждают на международных турнирах

Харьковчанин Марат Девятьяров завоевал парный титул на турнире ITF, который со 2 по 8 июля состоялся в испанском Бакио.

Харьковский теннисист победил в Испании

Харьковчанин Марат Девятьяров завоевал парный титул на турнире ITF, который со 2 по 8 июля состоялся в Бакио.

В Харькове состоится 4 тур "Богатырь Харькова - 2018"

21 июля на площади Свободы пройдет 4 тур Открытого всеукраинского турнира «Богатырь Харькова - 2018».

Харьковщина приняла этап чемпионата страны по велоспорту. ВИДЕО

Харьковчане в дуэтах получили два серебра на этапе Кубка мира по прыжкам на батуте. ФОТО

В эти выходные в Швейцарии состоялся этап Кубка мира по прыжкам на батуте.

«Золотое» лето харьковских силовиков

В пауэрлифтинге нынешний сезон проходит под знаком превосходства харьковских спортсменов. На чемпионатах мира и Европы в классическом и экипировочном силовом троеборье, в жиме лежа, на открытом первенстве континента среди паралимпийцев харьковчане завоевали двадцать три медали всех достоинств.