Спорт

Харьковские синхронистки стали вторыми на юниорском чемпионате Европы

С 21 по 25 июня в столице Сербии - городе Белград - состоялся чемпионат Европы по синхронному плаванию среди юниоров.

Харьковские легкоатлеты взяли медали на молодежном чемпионате Украины

21 - 22 июня в Кропивницком проходил чемпионат Украины по легкой атлетике среди молодежи, на котором сборная Харьковской области заняла третье общекомандное место.

Губернатор поздравила боксеров

После завершения чемпионата Европы по боксу, на котором триумфально выступили украинские спортсмены, их поздравила глава ХОГА Юлия Светличная.

Соревновались уличные мастера

Чемпионат Украины по воркауту Ukrainian Workout Battles 2017 прошел 24 июня на площадке перед Харьковским национальным академическим театром оперы и балета им. Н. В. Лысенко.

Отмечены Президентом

Спортсмены и тренеры Харьковщины получили президентские стипендии

Мы победили!

В Харькове завершился чемпионат Европы по боксу, на котором сборная Украины заняла первое место, завоевав три золотые, одну серебряную и две бронзовые награды.

«Жилстрой-2» — чемпион Украины

В последнем туре чемпионата Украины по футболу среди женских команд, девушки из харьковский «Жилстрой-2», подопечные Натальи Зинченко в харьковском дерби одержали победу над «Жилстроем-1» со счетом 3:1.

На этот раз — «серебро»

С 18 по 22 июня во Львове на стрельбище «Динамо» проходил чемпионат Украины по стрельбе из лука среди юниоров 1997 года рождения и моложе.

Наши водники — лучшие

Ватерполисты сборной Харьковской области стали чемпионами Украины среди мужских команд Суперлиги сезона 2016 / 17.

10 медалей чемпионата Украины

В Кропивницком проходил чемпионат Украины по легкой атлетике среди молодежи, на котором сборная Харьковской области заняла третье общекомандное место.

Бокс. Сегодня – полуфиналы Чемпионата Европы. ВИДЕО

Украинцы продолжают бороться на континентальном первенстве.

Харьковчане победили на чемпионате Украины по плаванию

С 17 по 20 июня в Ивано-Франковске состоялся чемпионат Украины по плаванию на открытой воде, на котором харьковские пловцы завоевали 2 золотые, 4 серебряные и 2 бронзовые медали.

Победа на престижном турнире

В финском Куортане состоялся международный легкоатлетический турнир, победительницей которого стала представительница харьковского «Динамо» Екатерина Табашник.

«Локомотив» вновь в числе еврокубковых команд

В прошлом году евросезон у команды не состоялся, но в будущем сезоне команда уже заявилась в Challenge Cup (Кубок Вызова) — третий по рангу европейский волейбольный турнир под эгидой Европейской конфедерации волейбола.

8 медалей чемпионата Украины

Наш боксер — в полуфинале чемпионата Европы

21 июня на чемпионате Европы по боксу среди мужчин, который проходит в Харькове, состоялись четвертьфинальные поединки. Из двух харьковчан дальше прошел только один.

Харьковские легкоатлеты стали вторыми на Чемпионате Украины

С 14 по 16 июня в Харькове на стадионе «Динамо» состоялся чемпионат Украины по легкой атлетике среди юношей 2002 года рождения и моложе.