Спорт

Командный успех харьковских тхэквондистов. ВИДЕО

Во Дворце спорта «Локомотив» завершился чемпионат Украины по тхэквондо ВТФ среди взрослых и юношей.

В Харькове состоялся чемпионат Украины по тхэквондо. ФОТО

13 - 14 октября в харьковском Дворце спорта «Локомотив» проходил чемпионат Украины по тхэквондо ВТФ среди взрослых и чемпионат Украины по тхэквондо среди юношей.

Очередная победа «Желто-синих»

Харьковский «Металлист 1925» в Первомайске минимально обыграл николаевский «Судостроитель» в матче 16‑го тура группы Б чемпионата Украины по футболу среди команд Второй лиги.

Медальный урожай фехтовальщиков

В Турции и Сербии прошли этапы кадетского цикла по фехтованию на шпагах, на которых харьковские спортсмены завоевали золотую и две бронзовые награды.

Награды получили лучшие

11 октября на полях Центрального парка имени Горького завершился ежегодный турнир по мини-футболу «Кубок Дружбы». В этом году в соревновании принимали участие 48 команд из 23 харьковских учебных заведений. Это рекордное количество команд-участниц за всю историю турнира, а общее количество участников превысило 540 спортсменов.

Харьков в ожидании финала

Финал чемпионата Украины Суперлиги по регбилиг пройдет 22 октября на стадионе «Динамо» (улица Динамовская, 3).

На выходных — праздник мотоспорта

Двухдневные соревнования по экстремальному эндуро «Напролом» пройдут 14 и 15 октября в Харькове.

На выходных – праздник мотоспорта

Харьковские шпажисты успешно выступили на международных соревнованиях

В Турции и Сербии прошли этапы кадетского цикла по фехтованию на шпагах, на которых юные харьковские спортсмены завоевали золотую и две бронзовых награды.

Харьковская велогонщица взяла «золото» престижных соревнований

Харьковчанка Ирина Попова завоевала золотую медаль в рейтинговых гонках по велоспорту «маунтинбайк» HC класса по кросс-кантри «Salcano MTB Cup», которые состоялись в Стамбуле.

Европейский успех харьковчан

С 5 по 8 октября в столице Венгрии, Будапеште, прошел чемпионат Европы по тхэквондо среди кадетов.

Гордость Харькова

Харьковский городской голова Геннадий Кернес принял и поздравил бронзовых призеров ХХ Чемпионата мира по тхэквондо ITF

Дзюдоисты Харьковщины завоевали медали чемпионата Украины

В Сумах состоялся чемпионат Украины по дзюдо. Участие в соревнованиях приняли около 400 спортсменов из 23 регионов Украины. Мощным составом выступили на чемпионате харьковские дзюдоисты и завоевали 1 золотую, 2 серебряные и 2 бронзовые награды, сообщают в Управлении по делам молодежи и спорта ХОГА.

Харьковская полицейская стала двукратной чемпионкой Европы. ФОТО

Сотрудница харьковской полиции Елена Брюгген стала двукратной чемпионкой Европы по пауэрлифтингу среди женщин. Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУ Нацполиции в Харьковской области.

Харьковские тхэквондисты – призеры первенства Европы

С 5 по 8 октября в столице Венгрии, городе Будапешт, прошел чемпионат Европы по тхэквондо среди кадетов.