Сильные духом и телом: в Харькове прошли соревнования по смешанным единоборствам ММА. ФОТО. ВИДЕО

Ирина Куличенко, 29 января 2019, 17:20
 

26-27 января в Харькове состоялся Чемпионат Харьковской области по смешанным единоборствам ММА 2019. На ринг вышли около 100 спортсменов, представлявших различные клубы смешанных единоборств Харьковщины.

Чемпионат проходил на базе клуба Kharkov Top Team MMA Club.

Главным судьей соревнований был Александр Лунга, рефери всеукраинских соревнований, обладатель Кубка Мира по боевому самбо, двукратный чемпион Украины по фри-файту, чемпион организации Noman MMA.

Напоминаем, открытый Чемпионат Харьковской области по смешанным единоборстам ММА также является отборочным для участия в Чемпионате Украины.

По итогам соревнований победители областного чемпионата вошли в состав сборной Харьковской области по смешанным единоборстам ММА и теперь будут защищать честь Харьковской области на Чемпионате Украины по смешанным единоборстам ММА среди юниоров и молодежи, который будет проходить 22-24 февраля в Киеве, и Чемпионате Украины по смешанным единоборствам ММА среди детей и юношей, который будет проходить 15-17 марта на Волыни.

 

Результати Чемпионата Харьковской области по смешанным единоборствам ММА 2019:
 
10-11 лет
30 кг
1 место Харченко Егор (СК Взлет)
2 место Салоид Мирон (СК Авангард)
3 место Кушнир Артем (СК Скиф)
 
42 кг
1 место Капустник Илья (Центурион)
2 место Огнивенко Максим (Кимура)
3 место Бугай Даниил (Взлет)
 
12-13лет
42 кг 
1 место Баутрель Артем (Взлет)
2 место Хомич Никита ( Скиф)
3 место Курочкин Сергей (Скиф)
 
45 кг 
1 место Стадник Дмитрий (СВС)
2 место Моргун Ярослав ( Снейкс)
 
56 кг
1 место Дядюшко Эльдар (Стара, Ахтырка)
2 место Вольман Герман (Центурион)
3 место Тарасьев Давид (Дерби)
 
14-15 лет
52 кг 
1 место Шаманов Семен (Снейкс)
2 место Капустин Никита (Снейкс)
3 место Кушнир Даниил (Скиф)
 
60 кг 
1 место Кудинов Алексей (ТопТим)
2 место Гуйда Матаир (Взлет)
3 место Макаренко Даниил (Снейкс)
 
65 кг 
1 место Номеровский Андрей ( Дерби)
2 место Зубовский Андрей ( Центурион)
3 место Каримоглу Тофик (ТопТим)
 
80 кг
1 место Кучук Марк ( ТопТим)
2 место Байрамов Марк (Взлет)
 
16-17лет
57 кг
1 Муслем Мухамед, ТопТим
2 Эльнур Мамедов, Алабай
3 Гурьев Максим, Скиф
 
61,2 кг 
1 Ахмедов Рамин, ТопТим 
2 Минайлов Олег, Йод
3 Кофанов Богдан, Взлет
 
65,8 кг
1 Гришин Владислав, Дерби
2 Савченко Влас, Йод
3 Дамирчиев Фарид, ТопТим
 
70,3 кг
1 Сирота Александр, Центурион
2 Капнин Матвей, Взлет
3 Аксенов Вячеслав, ТФТ
 
77,1 кг
1 Дроздов Валерий, Старк,Ахтырка
2 Киларев Александр, Центурион
3 Мирошниченко Максим, Взлет
 
93 кг
1 Коростошенко Никита, Старк,Ахтырка
2 Пилипчук Артем, Дерби
 
18+
57 кг
1 Деркач Сергей, Кимура
2 Мересян Юрий, ТопТим
3 Чакобок Ярослав, Арена
 
61,2 кг
1 Табанский Денис, ТопТим
2 Плотников Илья, ТопТим
3 Базалей Даниил, ТопТим
 
65,8 кг
1 Пазыныч Константин, Авангард
2 Шукюров Эльмир, ТопТим
3 Ахмундов Сайтам, ТопТим
 
70,3 кг
1 Бастричев Олег, ТопТим
2 Андреев Олег, Хантерс
3 Гулмадов А оно, ТопТим 
 
77,1 кг
1 Помещиков  Владимир, ФайтерсВей
2 Коломиец Кирилл, СВС
3 Ижаковский Валентин, ХНУПС
 
84 кг
1 Сапаленко Олег, Йод
2 Гамилов Хамил, ТопТим 
3 Артюх Арсений, ТопТим

 

 

Комментарий руководителя Харьковского областного отделения Национальной Федерации смешанных единоборств ММА Украины - Александра Лунги.

Подписаться на новости

Поиск по архиву:

Подраздел:
Материал:
ПнВтСрЧтПтСбВс

Выбрать по тегу