Расписание и результаты матчей украинских клубов на сборах

Виктория Зова, 25 января 2019, 17:11
 

Украинская Премьер-лига возобновится в конце февраля поединками 19 тура (базовая дата – 23 февраля), сообщает segodnya.ua.

После нескольких недель отпуска наши команды отправились на зимние сборы. Киевское «Динамо» проводит его в Испании, все остальные команды Премьер-лиги – в Турции. На сборах каждая команда запланировала по несколько контрольных игр с представителями европейских чемпионатов, а киевляне даже сразятся с американским клубом «Нью-Ингленд Революшн». Мы подготовили полное расписание матчей украинских клубов на сборах и результаты поединков. 

 

 

 

 

Матчи украинских клубов на сборах:

16.01.19

Ворскла

0-0

Клуж (Румыния)

19.01.19

Динамо

3-0

Бохум (Германия 2)

19.01.19

Ворскла

0-3

Университатя (Румыния)

20.01.19

Десна

0-1

Дунеря (Румыния)

20.01.19

Мариуполь

2-1

Сепси (Румыния)

21.01.19

Десна

1-2

Сабаил (Азербайджан)

22.01.19

Шахтер

1:4

Хайдук (Хорватия)

22.01.19

Олимпик

3:1

Кайсар (Казахстан)

23.01.19

Динамо

1:1

Стяуа (Румыния)

23.01.19

Львов

0:3

МТК (Венгрия)

24.01.19

Карпаты

1:0

Септември (Болгария)

24.01.19

Ворскла

0:0

Падиде (Иран)

24.01.19

Черноморец

1:2

ДВТК (Венгрия)

25.01.19

Мариуполь

1:1

Газ-Метан (Румыния)

25.01.19

Заря

1:0

Лиепая (Латвия)

25.01.19

Десна

 

Ольборг (Дания)

25.01.19

Олимпик

 

Гонвед (Венгрия)

26.01.19

Динамо

 

Спарта (Чехия)

26.01.19

Шахтер

 

Карабах (Азербайджан)

26.01.19

Десна

 

Приштина (Косово)

26.01.19

Александрия

 

Ботев (Болгария)

27.01.19

Карпаты

 

Ружомберок (Словакия)

27.01.19

Десна

 

Вождовац (Сербия)

28.01.19

Мариуполь

 

Тренчин (Словакия)

28.01.19

Александрия

 

Арка Гдыня (Польша)

28.01.19

Олимпик

 

Работнички (Македония)

30.01.19

Заря

 

Пролетер (Сербия)

30.01.19

Карпаты

 

Ягеллония (Польша)

30.01.19

Десна

 

Младост (Сербия)

30.01.19

Александрия

 

Черно море (Болгария)

31.01.19

Олимпик

 

 

31.01.19

Шахтер

 

Хобро (Дания)

31.01.19

Шахтер

 

Лех (Польша)

31.01.19

Черноморец

 

Медзью (Польша)

01.02.19

Александрия

 

Пюник (Армения)

02.02.19

Динамо

 

Эстерсунд (Швеция)

02.02.19

Заря

 

Пяст (Польша)

02.02.19

Карпаты

 

Напредак (Сербия)

02.02.19

Александрия

 

Вардар (Македония)

03.02.19

Шахтер

 

Партизан (Сербия)

04.02.19

Шахтер

 

Ботев (Болгария)

05.02.19

Динамо

 

 

06.02.19

Динамо

 

Нью-Ингленд (США)

06.02.19

Черноморец

 

Мура (Словения)

07.02.19

Шахтер

 

Ваккер (Австрия)

08.02.19

Динамо

 

Мальме (Швеция)

09.02.19

Динамо

 

Волеренга (Норвегия)

10.02.19

Черноморец

 

Ракув (Польша)

 

Подписаться на новости

Поиск по архиву:

Подраздел:
Материал:
ПнВтСрЧтПтСбВс

Выбрать по тегу